Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Без презерватива...

Без презерватива...

2013 год, 26 Апреля, 20:04

Чувак, а может это уже самовнушение от прочитанного?

2013 год, 27 Апреля, 20:37

Пожалуйста кто-нить расшифруйте мне сокращения МБР, КС, ШЛ и т.д. На этом сайте я первый раз

2013 год, 28 Апреля, 05:33

МБР - Минет Без Резинки

ШГ - Шоколадный Глаз - Анальный Секс

КС - Классический Секс

2013 год, 28 Апреля, 06:40

Asdbkbult, еще можешь сдать в "Олимпе" (http://www.kdlolymp.kz/contacts) или в иммунотесте (http://immunotest.kz/ - х.з. у них написано на сайте что пожар произошел неделю назад в главном офисе). Ну и во многих лабораториях есть профили "тесты на половые инфекции" (в "Олимпе" точно есть), и там есть скидки когда сдаешь всё по этому профилю.

Сдав анализы в независимой лаборатории, нужно затем идти к урологу. Инфекция может даже запустить развитие простатита, поэтому затягивать не советую.

2013 год, 5 Мая, 18:18

Asdbkbult ну как ты? Сходил куда-нибудь? Теперь уж скажи к какой фейке ходил, чтобы все знали. Хотя я всегда надеваю презик, ну все равно страшновато если попадем к ней

2013 год, 6 Мая, 09:20

Если будете пез презика не важно с Санией или без Сании, всегда нужно предохраняться ведь любой дон может заразить и где безопасность чт он не болен и не важно как он одет и как выглядет, презерватив это таблетка от головной боли и что бы не были проблемы в любом случае как бы вы не были возбужденны одевайте презерватив, так как за миг удовольствия можно платить своим здоровьем всю жизнь, и что бы не была риска что порвется презерватив пользуйтесь смазками и самым прочным в моем практике презервативом Masculan ultra strong №10 за все время не было инцидентов именно с ним

2013 год, 6 Мая, 12:14

На фурманова-толе би есть клиника. Не помню как называется еще в студенчестве лечился там))) Сходи сдай анализы там уже видно будет если да то будешь знать как без резины тыкать нет так счастливчик=))

2013 год, 6 Мая, 12:24

Ради минуты удовольствий идти на такие жертвы может пойдти только дурак, ябитесь на здоровье но берегите себя и других. Много же средств по мимо презика, ужас:-((((

2013 год, 6 Мая, 12:28

Да Ассоль, насчет маскулана ты права. Я тоже только маскулану доверяю:-)) Проверенная на практике))

2013 год, 6 Мая, 12:37

А вообще презики это для слабаков)))

2013 год, 6 Мая, 12:41

Каспер если это твое кредо, то я так подумала ты еще не передумал ко мне идти в гости? Тогда лучше отменяем реальную встречу и заменяем виртуальной

2013 год, 6 Мая, 12:44

Каспер почему так считаешь что презик для слабаков? :-)))))

2013 год, 6 Мая, 12:49

Ассоль если ты не поняла пост мой выше был шуткой=\

Поход к тебе пока на паузе т. К есть увлечение по серьезней=) как захочу так приду в гости... Только ты жди и верь, я приеду=)))

2013 год, 6 Мая, 12:52

Айнаш и ты туда же)))

2013 год, 6 Мая, 12:53

Уже нет:-)))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация