Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Раздел для фей » Милые феи

Милые феи

2013 год, 24 Апреля, 05:58

Куни это нормально))) Иногда я делаю золотой дождь и копра. Сам процес интересен, между моих ног лежит мужчина делая куни и просит на ссать в рот или копру, завдиться на нет. Дроча себе сами кончают, я себя в тот момент чувствую властной, коварной мстительной. Получаю удовольствие не от того что хожу на них по большому или писаю, а от того что я унижаю и издеваюсь так как я хочу. А ведь эти мужчины мужья, отцы, брат комуто примерный а для родителей сын! В основном эти мужчины работают на очень хороших работах и занимають значительно высокие посты, и в возрасте. Влиятельные люди, состоятельные, лидеры и.т.д. До того пока я не стала работать феей для меня зделать минет своему было дико не говоря о других его фантазиях. Сейчас иначе, для меня теперь все норма в плане сэкса кроме зол-дождя и копры.

2013 год, 24 Апреля, 06:10

После этих развратов в нормальной в своей жизни я уже как то настораживаюс знакомясь с мужчинами. Смотриш симпотичный мужчина, обеспеченный, умный, после пару свиданий все складывется в отношени и вот на тебе семей ная жизнь. Семя, дети и.т.д. И он занимается такими вещами там на стороне черт знает скем, придя домой как не в чем не бывало целует детей и меня. При одной мысли мне становится противно и тошно(((( Наверное многие девушки и женшины согласны с моими мыслями. Да, я сейчас это все делаю по работе и это и для меня как месть. Один за всех все за одного!

2013 год, 24 Апреля, 06:13

Сори ща ошибки))) с телефона пишу)

2013 год, 24 Апреля, 06:22

Да да да Айнаш, Багира щя время такое пошло куда катимся млин и мои проекты просят выдать им ммммм я в шоке особенно им нравиться Золотой дождь - М. Лесова это произведение про красивое время года Стихи про Осень!!!! Или снова и снова просят меня шо бы я выдал им произведения Н. Луговец

Карнавал осений,

Снова за окном,

Пляшут листья клена

В танце золотом

Я любуюсь цветом,

Ритмом, красотой,

Дивного пейзажа

Нежной простотой

Весь бы год купалась

В золотом дожде,

Но умчалась осень

На лихом коне

Дэфффффчонки и вот так они часами принимают всю красоту литературного жанра осени млин!!!! Поражон!!

А как любят слушать - Золотой дождь стихи Любовь Богословской ужасть!!! А Поэзию нового времени :-Е

2013 год, 24 Апреля, 06:38

Так что если ктото хочет почувствовать мой гнев и неновисть с напором золого дождя до добро пожаловать:-)) Но только не за 3000 тг))) мин сумма 10000 казактын тенгесi!

2013 год, 24 Апреля, 07:20

Вот вот милые Фей если есть желание послушать творчество Шамши Калдоякова или Абая и Шокана Валиханова в оригинале милости прошуууу + виде бонуса творчества Капкарашки, Алмаза Кишкенбаева и Аналитические статьи Досым Сатпаева или можно зачитаться Стратегией и посланием 2050 то милости прошу 50 тышшшшш танга со скидкой до конца мая а если вы еще аудио продукц возмете для прослушивание то брелки магнитики и большой каленьдар с историческими лицами бесплатно + подписка на годовой абонемент, также клубные карточки с розыгр тока у нас и тока со скидками Багире и Айнаше карточки платинум премиум + курс казакша разговорный есть же!!!!!

2013 год, 24 Апреля, 08:05

Дуэйн коймадынызгой сiзде))))

2013 год, 24 Апреля, 08:12

Казакша сойлейтиндерге гана ма платина картасы? :-)))

2013 год, 24 Апреля, 08:29

Багира и Айнаше отдельно :) Вы ВИП клиенты!@!! Не фигасебе шуткали, кстате советую еще при обработке клиентов чисто есть же казакша-орысша сойлеп вот зачитываешь клиенту про золотую осень и тут же ему грубым казахским вставляете а ШЕШЕН ДЕП!!!! Бетинен шапалактап урып!!!!! Бетине тукирип!!! Нах братишке ал меним алтын жауымды, сумырай!!!! Еще турып потдыхло в ливер каблуком теуп в бубен правым боковым урып!!!!! Маллллл деп!!!! Ким нах, Не нах дах!!!! Бар шакыр деп любоинды сындырам сенымен коса деп есть же еще косяка киргизип счетчикееее салып койныз ондай клиенты!!!!!

2013 год, 24 Апреля, 08:33

:-)))))))

2013 год, 24 Апреля, 08:37

Казак тiлi даму процесi басталды:-)) Мааааа Шееееешеееен) это по нашему деген сиякты:-))

2013 год, 24 Апреля, 08:41

Дуэйн екеумизди ешким колдамайтын сияктыгой!

2013 год, 24 Апреля, 08:49

Корыкпааааа Айнаш услуга новая пока тока тест пробники!!! Но с мая увидишь клиент толпой повалит никия себе шуткали золотой дождь по казакша!! Вообще надо все на казакша аудару керек и когда есть же любовью занимаетесь озвучка на казахском должна быть субтитрами хватит уже орысша воооооон латиницу и кирилицу мутять же, и нам надо свой тил отстаивать!! Обратиться запросом в парламент письмо накатать в администрацию бир патриотизм болу кереккой намыс деген ол не балеееее ФЕЯ калай по казакша адибиет тилинде будет фея???? Кто биледы???

2013 год, 24 Апреля, 08:56

По казакша и то красибей звучит есть же ФЕЯ - КЕРЕМЕТ СИКЫРЛЫ АЙЕЛЬ!!!!!! Мляяяяяя после расссссказов Айнаш и Багиры про игры подсознания на этой ветке в натуреееее будешь называть КЕЕЕЕЕРЕМЕТ СИКЫРЛЫЫЫЫ АЙЕЛЛЛЛ деп армандап отырсын нахх олар!!!! :)

2013 год, 24 Апреля, 08:57

Фея типо Сикыршы кыз)))))) Болмаса Пери))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация