Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Обоюдное восприятие

Обоюдное восприятие

2013 год, 6 Апреля, 09:01

Предлогаю открыть новую тему "Пойми меня" касается всех и молодых и проженных.

Суть понять о чем пытается нам сказать: Оппонент - из серии Я с Марса - Она с Венеры.

Помошник на базе Андроид версия 1.0

Один из моих интересов общения с противоположным полом всега была цель что она мне хочет сказать на самом деле... Пипец иногда порой голову ломаешь..

Конэшшшно же.. без множество факторов сразу не определишь.. но по крайне мере готов поделиться опытом с другими....

Начну - Мне всегда нравиться когда Проект спрашивает у меня-

- Что ты хочешь от меня? Что тебе надо? (Это когда разговор с разу не получается, Объект включает оборону на полную мощность.. делает вид что тупит и не может понять моих намеков) наверное многие сталкивались с таким вопросом.. я для себя вывел Шаблоный вопрос - как вопрос с провакацией - когда Проект - тебя испытывает. - Провацирует - от твоего ответа зависит - в Какой ранг тебя переведут - В друзья навеки или все же как потенциального партнера!!!! Моя задача стать Партнером ) в качестве друга (Лоха) не устраивает )!!

Варианты моих ответов на такой провакационный вопрос:

- Честно, хочу тебя трахнуть (попробовать, сломать, фокнуть и т.д.) зависит от ситуации!

Суть ответа - в правде и простоте - обратная провакация называю это!! Обычно проект при такой Ситуации теряется.. так как не готов услышать такой правдивый ответ... Оборона разрушается.. )) Ресницы хлопают Разум ищет достойный ответ и действия.. а их нет. Потому что этому ответу в школе не преподовали!!!

По эксперементируйте.. по моим выборкам ни разу не было эксесов )

-

2013 год, 6 Апреля, 09:08

Буду по ходу вспоминать:

В общении с Проектами еще есть множество провокаций.. Один из них:

- Склонить тебя в друзья!!! Кликнуть мышкой на кнопке "Дружить"!!!

Я стараюсь никогад на это не соглашаться и Вам не советую.. иначе Ярлык - "Друзья" у вас на всю жизнь на лбу останется.. и любое Ваше поползновение в сторону интим отношений сразу будут присекаться - ранее поставленному стандарту - Мы же договорились что "Друзья" - Оно Вам надо???

2013 год, 6 Апреля, 09:23

Урок №3

Проекты делят Вас на 3 категорий:

1. Друг

2. Потенциальный проект-жених.

3. Мерзавец :) с ним тока трррррррра.. и веселиться.

Выбирайте сами что Вам ближе )

2013 год, 6 Апреля, 09:25

Кстати Фей может и Вам подсказать как лохонуть и выйти замуж )

На своем примере.. на что бы я повелся и как обойти мою оборону от этой скрытой угрозы ))))

2013 год, 6 Апреля, 09:55

Категория 4:

Жилетка-поебушка - хороший чел, можно заняться любовью, поправить настроение, финансы...., и отставить на время ))))

2013 год, 6 Апреля, 10:06

Люблю обоюдное восприятие на общей взаимной волне (пофиг за деньги или нет): увиделись, услышались, глаза загорелись, принюхались; - и потом как в приходе от разных допингов: поплыли в "радужном потоке". Получается не пришел и трахнул, а дынкынайе с переходом в любовь...

А уже после выхода из такого трипа снова начинаются категории )))))

2013 год, 6 Апреля, 10:09

Мне всегда нравилась третья катерогия)))

2013 год, 6 Апреля, 10:11

Блин запарилась)))))))) Это я Сати

2013 год, 6 Апреля, 10:19

А мне всегда нравиться попадать именно в третью категорию )

Ведь 3 категория это Исключение! Так манит Исключение )

2013 год, 6 Апреля, 10:23

Кстати не бойтись попасть про запас....

Проекты часто Вас подмечают и про запас откладывают.. временно на скамейки запасных ) Часто явление когда ты не понимаешь почему проект не отвечает на твои предложения...... Хранит молчание.. поверьте Она Вас заинтересована но временно вы в запасе! Часто сталкиваюсь с таким явлением когда смс-дуэли идут.. главное не задавайте себе вопрос. Почему она не ответила на прямую типа ДА или Нет. Или уводит с темы. Или молчит...

2013 год, 6 Апреля, 10:26

Урок 4 - главная тема - Аксиома общения с Проектом!!!!!

Если девушку не тронули Ваши слова, не тронут и руки!!!

2013 год, 6 Апреля, 10:30

Урок 5 - Не бойтись обломов!!!! Чем больше их тем выше Ваш имунитет!!! Со временем у у Вас будет топ 10 лучших обломов!!! Организм так сработает.. что Вы в лицо Проекту будете смеятся за то что она Вас обламывает!! В то время как проект будет терятся, смущаться... Сбой системы происходит у Проекта на данную реакцию....

2013 год, 6 Апреля, 10:31

А если проект в упор не видит, не слышит и общем мегафлуде как-бы общается "мимо тебя" - как будто тебя тут нет?

2013 год, 6 Апреля, 10:39

Ерунда.. надо обратить его внимание на себя... Сделать что то из вон выходящие ))) из вон выходящие в обществе.. сделать что бы на тебя она обратила внимание.. вырвать ее из своего состояния!!!!!!!

Конечно же лучше всего заранее продумать этот вариант!!! В инете кстати кучу примеров.. и кстати кучу примеров в киношках в которых мы видим.. попробуйте как нить сходить на романтические фильмы.. и обезательно подчерпнуть от туда какой нить приглянувш сюжет.. воплатите его с ней!!!! Ей понравиться!!!

2013 год, 6 Апреля, 10:46

А если не париться, а просто забить на это - это может обратить, а может и нет....

А вот если появится намек на конкуренцию, то это как? Обращает?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация