Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Неге нига 30+?

Неге нига 30+?

2018 год, 31 Марта, 19:43

До 30 лет чел, как правило, мыслит категорично, в "черно-белых" тонах: или хорошо/правильно, или плохо/неправильно. И в контакте с шлюхой он может быть неадекватен и опасен. Ну денег у него мало -))

2018 год, 1 Апреля, 06:15

После 30 мужчины более писсемистичны, они не знают как найти себя, вроде всё есть но не хватает чего то чтоб как в молодости бударажило сознание) или хотят убежать от бытовухи от ежедневных монотонных будних дней, им скучно просто скучно)

Молодые же наоборот гиперактивное создание))ну не все такие конечно)

А вообще от возраста не зависит ебанутость, есть такие пердрилы от 30 до 45 что сука думаешь как тебя терпят твоя жена (девушка)? Столько энергии высасывают своей тупой болтавнёй )

Молодые есть молодые они классные решительные, если норм двигается то при бабках ))одним словом с ними не соскучишься)) скрытая реклама получилась бляя)

2018 год, 1 Апреля, 06:22

Уебаны

Уебаны – это молодые особи мужского пола в возрасте примерно от 15 до 25 лет. Питаются пивом, сигаретами, реже – водкой.

Уебаны – ночные животные. Днем прячутся в логове или удачно маскируются под обычных людей. Выползают из нор и дневной шкуры после наступления темноты.

Теплолюбивы. Поэтому весной и летом обитают в скверах, на скамейках, крылечках, бордюрах, оградках. Осенью и зимой перебираются в отапливаемые подъезды.

Нечистоплотны. Настоящий уебан может поссать там же, где пьет, и продолжать пить.

Уебаны – стайные животные. По одиночке и даже вдвоем уебаны, как правило, малоагрессивны. По-настоящему опасными становятся в количестве от трех и более, особенно в присутствии самок. Собственно одиночного уебана просто не существует в природе. Уебанский потенциал может реализоваться только при встрече с себе подобным. Почему так происходит – до сих пор загадка для биологов.

2018 год, 1 Апреля, 06:32

Не зацикливайтесь на цифре, это всё фигня)уебаны встречаются в любом возрасте, особенно когда денег мало у них, они превращаются в типа мажорики ))

У которых есть деньги они ведут себя спокойно и вежливо...

2018 год, 1 Апреля, 06:48

Go Go жжёшь, ))) А так согласна с предыдущими комментаторами. Долбаны всякого возраста бывают. Когда у себя принимала, тоже по телефонному общению старалась определить адекват не адекват. Среди моих клиентов тоже есть довольно таки не плохие мальчики., а сейчас работаю только по выезду, и ещё в чужом городе, приходится выбирать тех кто постарше, для своей же безопасности )))

2018 год, 1 Апреля, 07:09

У меня недавно один уебан деньги спиздил)то есть кошелёк )думал что все деньги я там храню)там были всё лишь 5000 тг! Я пошла на принцип написала заявление, сказала что я работаю в этой сфере, полис спрашивает не заплатил что ли? ))))я чуть не упала )нет говорю украл, на кухне в шкафчике лежал кошелёк.

P. S за 5000 тг ему дали 4 года с консфискацией имущества!

Но мне стало его жалко четверо детей у него... Я его простила )

2018 год, 1 Апреля, 07:12

Ева всё правильно, к молодым на выезд не стоит рисковать )я вообще боюсь на выезд.. страх какой то дикий даже в гостиницу! У себя комфортнее себя чувствую интересно только у меня такое чувство? )

2018 год, 1 Апреля, 07:25

Go Go, да мне у себя тоже как то комфортнее, думаю многим девочкам так же. Тоже как то клиент деньги стащил, причём возраст 35. Но там я сама виновата, не хрен было расслабляться )), ; с тех пор даже зацикленность какая то появилась, деньги дома боюсь держать.

2018 год, 1 Апреля, 07:32

Лан всем хорошего дня! Я на море наслаждаться им)кстати в Актау лето)

2018 год, 1 Апреля, 07:39

Бывает, отказывают по возрасту по телефону или по приезду, но это очень редко

В основном адекватные девушки в анкете указывают свои возрастные заморочки

Оффтоп: "без марки машины не принимаю", это получается гостям из других городов не попасть никак?

2018 год, 1 Апреля, 07:56

30+ можно договориться, главное знать правильный подход. Но есть феи которые не нарушает свои принципы, даже если предлагать двойную сумму.

2018 год, 1 Апреля, 07:58

Go Go, ))))))) расмещил в точь точь описала уебанов

2018 год, 1 Апреля, 08:06

Указывать то указываем, видать мало кто читает))) А вот насчёт машин в чем приколы, тоже интересно ))

2018 год, 1 Апреля, 08:06

Ни что не может опустить самооценку мужика, как отказ бабы.

2018 год, 1 Апреля, 08:30

Семиз прям в точку! ))

Одному тоже отказываю причём напрочь, виделись один раз и мне этого хватило кстати ему "32", общ только по тел уже 1,5 года)

Просто как вспомню этот безобразный секс не попадания в лунку как говорится))1,5 ебли непонятной и ещё говорит кончай )тут напрягаешься регулируешь ситуацию как тут блять кончишь садо мало ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация