Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » А сколько денег вы потратили на интим услуги?

А сколько денег вы потратили на интим услуги?

2019 год, 2 Января, 14:34

Ахааа, одни умные и счастливые...

2019 год, 2 Января, 14:51

Я теперь понял кого имел ввиду наш президент, когда говорил что Казахстацы зарабатывают 500 ТГ в месяц..... ))))))

2019 год, 2 Января, 16:00

Газиза, я не понимаю почему вы говорите о социфобии. Она здесь совершенно не к месту. Я говорю о вашей же безопасности. Слава богу, если у вас все с этим в порядке. Но вы должны понимать, раз вы здесь оставляете такие комментарии, и являясь частью «продажного» сообщества, вы подвергаете не только себя, но и других девушек потенциальному риску. Описывая какие вы тут извлекаете финансовые потоки, вы вводите в заблуждение всяких моральных ублюдков, охотящихся за быстрыми деньгами.

Я лично сам знаю девушек, которые попали в такую ситуацию, которые открывали двери, принимали вроде бы нормальных парней, а те в свою очередь, ломали им челюсти, походу загребая все ценное в квартире. Это повезёт, если тебя ещё в живых оставят...

Вы вроде умная девушка, судя по отчетам, но этот пафос и понты. Для чего? Или опять скажете социофобия?

2019 год, 2 Января, 16:28

Знаю что пишу, у каждого своя голова) это не понт ( тема такая была) о чем вы вообще

Не стоит переувеличивать, во мне видеть тупицу, ума достаточно, проехали уже...

Эти советы я уже 1000 раз слышала, далеко не 20 лет.

2019 год, 2 Января, 16:48

Газиза, тупицей вас никто не называет, просто берегите себя и своих коллег по цеху. Даже 20-летние ведут себя намного скромнее.

И тема касалась исключительно расходов ходоков, а не ваших личных финансовых движений.

Газиза, прошу не обижаться, что так реагирую. В вашей компетенции как профессионального секс «партнёра» никто не сомневается. За это мы вас любим, ценим, дорожим. Поэтому и оберегаем от всяких стервятников, пускай даже такими неприятными методами. Бережённого бог бережёт. Удачи! )

2019 год, 2 Января, 16:54

А чего бояться если в элитных жк камеры в подьездах, есть кнопка безопасности, даже телефоны сейчас регистрируют, и никто из девушек не хранит дома деньги,

2019 год, 2 Января, 16:57

Там наверно безнал и терминал между ног

2019 год, 2 Января, 16:59

Я лишь одного не понимаю зачем вообще это все оглошать? Перед кем Вы хотите себя показать? Я вспомнила высказывания одного психолога:"Кому не хватает секса — говорит о сексе, голодный говорит о еде, человек, у которого нет денег — о деньгах, а наши олигархи говорят о морали"...

А насчет счастливыхи умных, можно было и по-другому всё сказать, необязательно с подьебкой.

Всем удачи!

2019 год, 2 Января, 17:14

... Вот интересно: о чем должен говорить человек, когда ему не хватает мозгов?

2019 год, 2 Января, 17:16

Обо всем

2019 год, 2 Января, 17:22

ГА ))))) о том, что умная))))

2019 год, 2 Января, 17:26

Фффф, самооценку поднимите чем думать что я понтуюсь.

Агааа, мне нереально не хватает денег и мозгов!

Горе от ума, не болейте!

Пока всем, будьте...

2019 год, 2 Января, 17:34

Ну конечно так легче сказать, если нечего добавить! Дорогая, только ты говоришь о своей машине, о деньгах, о одежде и о валютках! А мы рядовые только наблюдаем и высказывает! И кстати, с самооценкой лично у меня в порядке и даже слишком!

2019 год, 2 Января, 17:38

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым!

2019 год, 2 Января, 17:38

Альфа Леди значит больше всех зарабатывает здесь, а вы все остальные нищеброды хахаха

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация