Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Фантазии, помогающие кончить - у кого какие?

Фантазии, помогающие кончить - у кого какие?

2013 год, 27 Февраля, 14:29

Порой секс бывает механическим. Ну вот просто тупо не кончается, а уже и пора бы... Тогда на помощь приходит фантазия. Мы создаём в уме яркие сцены идеального секса, переживание которых помогает достичь кульминации.

Что касается меня, то я призываю на помощь сцену, где я женщина, которую одновременно трахают трое. Причём, по мере возрастания возбуждения, моё внимание целиком захватывает член, который у меня во рту. Так что к моменту оргазма в реале, я получаю приличный отстрел в голову в своих фантазиях.

А как у вас?

2013 год, 27 Февраля, 14:50

Тема классная))))))) Представляю этакого мачо-красавчика брюнета с бицепсами, с красивым торсом и упругим членом и кончаю))))

2013 год, 27 Февраля, 14:52

Это значит тебе нравятся мужчины если в фантазиях возбуждают именно член ворту? Или я чего то недопоняла?

2013 год, 27 Февраля, 14:56

Это всего лишь фантазии. В реале мне это не интересно

2013 год, 27 Февраля, 15:01

Хотя один раз занимался сексом с парой. Дошло до того, что мы с с девушкой делали парню минет. Было потрясающее ощущения улёта в космос, я просто купался в энергиях - мужской и женской. Но это не физиологическое ощущение, а гораздо тоньше. Ну как то так )))))

2013 год, 27 Февраля, 15:04

Снежанна, а этот красавец с торсом-бицепсами-членом в ваших фантазиях просто стоит - или всё же что-то делает? )

2013 год, 27 Февраля, 15:09

Его образ у меня в голове)) Представляю его когда другой меня трахает, или куни делает.

2013 год, 27 Февраля, 15:13

То есть, Снежанна, если я правильно понял - вы подменяете в своём воображении реального на вымышленного, так? И тогда это он трахает или делает куни? Это помогает завестись и кончить?

2013 год, 27 Февраля, 15:15

А еще у меня когда-то был секс с двумя братьями-красавцами. Один меня трахал, а другому минет делала. Тот, кому минет делала был симпатичнее первого брата, я хотела, чтоб он скорее в меня всадил))) Вот чувство этого желания, хотения у меня осталось)) иногда при сексе вспоминаю эту картину с двумя братьями и это чувство хотения, ппц, приплыла)))

2013 год, 27 Февраля, 15:45

Классная история. Эффективная )) Так он в итоге всадил? В той реальной истории оргазменный финал?

2013 год, 27 Февраля, 15:47

))))))))))))))))))

2013 год, 27 Февраля, 17:35

А у меня нереализованных фантазий уже нет - за 20 лет дындыканья на профуровне попробовал все что хотелось )))

Осталась только одна - для полного удовольствия нужна именно фея, и фея опытная -со стажем и без комплексов. Вот тогда фантазии возникают сами...

2013 год, 27 Февраля, 17:42

Поэтому, если нужны консультационная помощь по каким-то моментам, то прошу, не стесняйтесь...

Если что-то необычное или лично-особенное, то пишите в личку.

Не занимался зоофилией, и всякими копро-дождями, но подсказать смогу.

По гейной теме - практически тоже -имел давно трансов в попу (в резинке!), но не мое это...

2013 год, 27 Февраля, 18:12

В моеи фантазии присутствует обычно какой нибудь заброшенный сараи, амбар, конюшня( очень возбуждают нестандартные места), где я нахожусь в плену у грубого хамоватого мужика))), который имеет меня по всякому когда ему вздумается, порой к нему присоединяются его друзья.... )))))

2013 год, 27 Февраля, 18:16

Ржевский, а вы умны. )))) Я на счет Оленя своего.

Rzhevskiy [Опытный ходок]

Позавчера, 18:07

"... +10 лет разницы, то вам с вероятностью 95 % ничего не светит: у него есть все, что нужно (деньги, красивые девки, работа, статус)..., только ему скучно и хочется нового и необычного. Думаю, что он писать он будет, а в реал не пойдет: пропадет сказка, придется или ебать, или сваливать.."

Сегодня с Оленем общалась, попросил меня с диссертацией ему помочь с написанием. Хуйнане ему. )) Надо сваливать от него по-дальше))) Пусть один парится с диссертацией))

Ржевский, а вам спасибо!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация