Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Секс в накуренном состоянии!!!!

Секс в накуренном состоянии!!!!

2013 год, 15 Февраля, 22:39

Я люблю покурить.... И естественно в таком состоянии заниматься сексом! Пробуем вместе!!

2013 год, 16 Февраля, 04:25

Было дело... Секс после косячка... Весьма занятные ощущения... Весь процесс и партнерша приобретают иной оттенок и вкус, причем очень приятный... А кончать в таком состоянии - ваааще улет... В ином пространстве оказываешься... Правда, Ризочка? )))

2013 год, 16 Февраля, 13:38

Даааааа, согласна - в таком состоянии все совсем иначе ощущается...... )))))

2013 год, 21 Февраля, 22:43

Все правда=))

2013 год, 21 Февраля, 22:54

Секс совсем другой! Расслабленна... И полностью отдана процессу... Движения более раскованны..почти любишь человека... =)и еще можно сделать то о чем стеснялись или не соглашались или не решались=)допустим анальный секс... =)курить в определенном количестве думаю не вредно..по моему все великие люди курили и писали свои произведения=))вот и всем кто читает попробовать и понять что это!!для этого понадобиться по больше времени пока не отпустит=)хорошей масти=)лучше водный=)и девушку =)

2013 год, 21 Февраля, 23:06

Как-то попробовала одну дрянь (больше никогда ее курить не буду) - меня три часа (а может и больше) не отпускало - полное ощущение кайфа, полет во Вселенной, звезды вокруг!! Причем, ни намека на секс - сидела в компании.

Короче, окрошка была "суховатой" - до сих пор надо мной ржут. Есть хотелось страшно. Идти могла с большим трудом, просила, чтоб подстраховали - боялась упасть - голова сильно кружилась....

Секс в таком состоянии был бы фееричным наверняка. Если бы сердце выдержало. Слышала потом, что люди прямо-таки умирают от этой гадости.... В общем, больше я НИЧЕГО не курю ))) На всякий случай.

2013 год, 22 Февраля, 03:43

Риииза! Откуда такие познания? (водный)))

2013 год, 22 Февраля, 04:33

После косячка я всегда испытываю оргазм. Просто желание бешеное имею))

2013 год, 23 Февраля, 20:42

Комрады. А естьфеи с которыми вы курили. Я бы с радостью бы дунул с феей

2013 год, 25 Февраля, 21:05

Сара жди меня! Я еще приду! Приятная девушка=)5литровку не убирай=))

2013 год, 1 Октября, 06:02

Я тоже люблю секс по накурке!!!

2013 год, 1 Октября, 07:00

В накуренном состоянии становишься чувствительней ко всему, мозг начинает быстрей работать, но разговаривать особо не хочется, да и слова не вяжутся)) но если ты в компании женской особы, то секс это фонтан эмоций который можно ощутить, особенно оральных ласк, так как начиная процесс более активно, тело начинает сопротивляться, этому кайфу, но если масть хорошая то в ближайших пару часиков ты можешь наслаждаться и наслаждать партнера ))

2013 год, 1 Октября, 12:10

Смотря чем одурманиваться будете -):

Натуральные продукты \Тайская практика\ - с паузой в пару часов - покурил, чуть подындыкался и спать вдвоем до утра \чтобы энергетика накапливалась; а утром, на рассвете и эрекция ВО такая и ощущения -))..

Синтетика - гадость, только мозги сушит ((((, - жуткие постэффекты и подавленное состояние..

2013 год, 1 Октября, 12:11

) согласна с предыдущим комментарием. Синтетика - жуткая вещь.... Хотя, я и обычную травку не курю теперь )))))

2013 год, 1 Октября, 12:19

Натуральный продукт кошернее в правильных местах \Таиланд, Индия и другие страны\: сел вечером на веранде и куришь, попивая пиво или фреш -)) и любуясь на закат....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация