Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Перенести "Массаж" и т.п. в другой раздел

Перенести "Массаж" и т.п. в другой раздел

2017 год, 26 Июля, 19:35

Полудурок привет. Алёша блеать.

2017 год, 26 Июля, 19:41

Не все конторы массажа в Астане работают без интима! Треть из них сосутся и ебется!

2017 год, 26 Июля, 19:50

Я заметил такую хуйню. Пишут массаж с продолжением, ты думаешь массаж норм, ну типа профи, а он на самом деле оказывается любительский. Конечно на хуй разочарован. Поэтому считаю нужна такая функция, о которой писали вышестоящие авторы.

2017 год, 26 Июля, 19:51

Ммм, настоящий дженльмен-ходок, описывая качества массажистки, ничего не напишет о ее ебливости, верно?

Это как обязанности английского высшего дворянства - " брать правой рукой бокал и держать хуй когда ссышь левой рукой", - чтобы правая рука, когда подаешь ее для поцелуя своим вассалам, не пахла членом.

2017 год, 26 Июля, 19:55

Да, лучше разделить настоящих массажисток от шлюх с массажем. Почему? После настоящего массажа / сразу/ секса не хочется - релакс, расслабление..

2017 год, 26 Июля, 20:01

Кто знает салоны с красивыми массажистками с интимом и профи массаж?

2017 год, 26 Июля, 20:07

Был бы ты в Астане, насаетвовал ккск анкеьаад бв

2017 год, 26 Июля, 20:09

Был бы ты в Астане, насаветвовал бы тебе кучу а

2017 год, 26 Июля, 20:20

Ок буду иметь ввиду

2017 год, 26 Июля, 20:39

Scrmbler, технически это реализовать совсем не сложно. Единственное, категоризировать имеющихся фей/массажисток будет геморно - в одной Алмате около 41 страницы по 50 фей. даже если 70% которых уже пропали в бездну, думаю, админу есть чем заняться, чем делать CRUD в базе + еще выслушивать от фей и сутенеров типа, фига ли перенесли в другой раздел...

2017 год, 26 Июля, 20:43

Хотя нет... Можно написать небольшой скрипт, где феи у которых присутствуют "массажные" параметры и отсутствуют "вагинальноанальнооральные" параметры переносятся в новую категорию.

2017 год, 26 Июля, 21:28

Молчат в первую очередь, потому что действительно перебивают))) чаще всего в салонах для массажа фотографии фейк, но, у них тоже есть преимущества, так, как цены у них гораздо ниже массажисток индивидуалок, а)нет интима, б)работают в одной кв по несколько девушек, то есть в соседней комнате так же могут обслуживается другие мужчины, для некоторых это не комильфо...

2017 год, 26 Июля, 22:03

Турсын80, напиши в личку хороших массажисток с интимом и без)

2017 год, 27 Июля, 02:58

Сейчас все новые анкеты проходят модерацию. И, если анкета размещена в непрофильном разделе, то анкета отклоняется.

Будет новый раздел, появятся в них новые анкеты - их будет легко найти и выбрать массажистку. И они снимут бабла больше чем массажистки-крысятницы.

А с "чисто-массажисток", которые оставили свои анкеты среди шлюх, можно/нужно требовать кроме массажа еще и секас.

2017 год, 27 Июля, 08:54

Чуйка подсказывает мне что вся эта тема создана с целью давления на Гейшу за ее неблаговидные поступки. Так сказать большой бумеранг в ее наглую коварную хлебасоску

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация