Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Привет доны.

Привет доны.

2017 год, 23 Июня, 14:55

И, да, поаккуратнее.

Специалисты знают, что выраженная гомофобия - признак латентных процессов.

Трансы тоже знают.

2017 год, 23 Июня, 14:55

Все верно... Настоящии мужчина для Достоиной женщине... Примите ответственность на себя, за все что происходит в вашей жизни, повинны лишь вы сами и не обвиняйте др людей..Обвиняя др есть перенос ответственности на др чел..

2017 год, 23 Июня, 14:59

Королек,

Официально заявляю, Вы Достойная Леди)))

2017 год, 23 Июня, 14:59

Согласен Королёк, про свои ошибки мы виноваты. Но про ошибки других мы не виноваты!

2017 год, 23 Июня, 15:25

Верно Кане, ошибки чужих людеи нас не касаются..)) Но если глубже капнуть, есть категория людеи которые и чужие ошибки как чувство вины на себя натягивают..А сделав пару шагов -падают((( Свои груз вины тащить на плечах, еще и чужои-очень тяжко....

По поводу хороших мужчин! Их много и все они рядом..Просто надо оглядется и перестать видеть только плохое и только негативные черты... Сделать основную картину позитивнои и негативное уйдет на заднии план..Это как 3Д картина, по играйте с вашим разумом... Все работает! )))

2017 год, 23 Июня, 15:27

Блин Королёк, ты в праве! Ты умница!

Человек не знает что лучше с тобой - разговаривать или сексом заниматся! Скарее всего и то и то!

2017 год, 23 Июня, 15:30

Всем здравствуйте! ) Есть один хороший тост)

Так выпьем же за Настоящих Мужчин, которые с нас делают настоящих Женщин! )))

2017 год, 23 Июня, 15:34

Сегодня жара+45 днем была. Мне солнышко голову напекло..А так Кане, я далеко не умница)))

2017 год, 23 Июня, 15:35

Ха ха... Умница ты! Умница...

2017 год, 23 Июня, 16:19

27 кто меня ждёт? Где? ))))

2017 год, 23 Июня, 16:41

Есть конечно настоящие Джентльмены и у меня их много) цену и хочу чтоб больше их стало хи-хи. Но иногда смазливые, симпатичные, красивые и ухоженные меня нереально тянут, но блять они немного сами женственные и стопудово не настоящие....

2017 год, 23 Июня, 16:45

Де Ля Фер,

Вы меня неправильно поняли, под своим высказыванием что Настоящие мужчины исчезают, я имела ввиду мужчин, которые не той ориентации! Но конечно настоящих и галантных мужчин много, которые выполняют любой каприз)))

2017 год, 23 Июня, 16:54

Газиза, у Вас оговорка по Фрэйду)))))

Не ЦенУ, а ценЮ))))

2017 год, 23 Июня, 16:58

Индирочка, для Вас настоящий мужчина только тот, который выполняет любой Ваш каприз (Вы так сами написали)? Мда...

А как же надёжность, честность, да наконец хороший семьянин на крайний случай? )))

2017 год, 23 Июня, 17:02

Живу своими принципами)))Думаю лучше будет, если каждый из нас останется при своём мнении!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация