Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Как боротся с приезжими в город новыми феями.

Как боротся с приезжими в город новыми феями.

2017 год, 18 Июня, 19:33

Ещё раз повторяю, чтр на форуме мы все кнопочные войска и пиздец герои. Со своего аккаунта пиши; дорогуша

2017 год, 18 Июня, 19:36

Админы! Требуем что бы Вы своими силами написали тут чей это фейк. Я знаю Вы сможете.

Девушка всем репутацию портит. Вчера моей приезжай подруге раза 4 звонили фонари. Теперь поняла от куда сигнал.

Откройте глаза народу Ф

2017 год, 18 Июня, 19:39

Маш, она заебется всем писать и звонит. Видимо и на самом деле у нее все и печально!!!

2017 год, 18 Июня, 19:39

Веселые вы шлюшки! ) Взглянул на всех вас, по своему бля каждая из вас прелестна! Так нах вам сраться, лучше заниматься и ебаться! )

2017 год, 18 Июня, 19:41

Карина, вчера видимо не за*балась. Сама тоже заметила последние дни чью то привычку мне звонить. А потом мы спрашиваем, почему мужчины думают что куртизанки гнилые люди. Только из за таких как она.!

2017 год, 18 Июня, 19:43

Девочки которые думают что клиентов забирают приезжие, и сидят без работы.

Посмотрите сначала к себе в душу, может Вы сами не желаете работать?

Зачем сразу начинать такую гнилую ЕРЕСЬ.

2017 год, 18 Июня, 19:47

Поверь, крыса она по жизни. И как говориться не рой чужому яму и продолжение знаете....

2017 год, 18 Июня, 20:33

Всем спасибо за поддержку!!! Давайте закроем тему и пожалуйста не надо писать мне в анкете! Несколько дней назад мне одна девочка с сайта предложила жить вместе и работать-я отказала. Вот наверное и ответ. Меры я приняла-переписку и в Вацапе и в личные сообщения скопировала и послала куда надо.

2017 год, 18 Июня, 20:52

Ну есть же тема "Чёрный список Павлодар" туда вносите "плохих" донов и фей.

2017 год, 18 Июня, 22:08

В Павлодаре фей молния ударила, или там с завода какие выхлопы были, что у фей обострение началось? Вроде не весна и не осень))) у кого работа есть, тому не когда сидеть на форумах заниматься писаниной, нормальные девочки все живут одни и не разводят биг лам и уж тем более не будут предлагать жить вместе! А тут нашлись чистищильцы, работать нужно, сервис создавать, тогда будет пофиг на конкуренцию! А то получается либо зад помыт, но лицо грязное, то лицо чистое зад грязный)))))

2017 год, 18 Июня, 22:16

Нори:DDD как жизненно

2017 год, 18 Июня, 22:31

Sexinumber1 Вчера, 21:13

У меня все очень хорошо и с внешне и с фигурой, цена нормальная, очень много клиентов, много постоянные, просто бесит что лезут в чужой город, главное что еще не хотят общатся, что тяжело написать в ответ пару слов, я все таки человек а не животное. И молодая и красивая и работать умею. Пишите мне в личку мужчины.

---

Ну вот и пообщалась и с феями и с донами, понимаю, не всё же ебаться сутками))

Ждём интересных тем

2017 год, 18 Июня, 22:37

Возможно даже, что тебе написали те, кто зажал пару слов, по-любому ты была прочитана и они задумаются над своим поведением, может даже созвоняться или посидят в кабаке, после работы, вот злючки))

2017 год, 18 Июня, 22:46

А если не изменяться - гнать их в шею))) или лучше к им в город ехать!

2017 год, 18 Июня, 22:49

Чтобы неповадно было

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация