Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Минет без презика.

Минет без презика.

2017 год, 10 Июня, 00:38

Зы на здоровье

Я не удивлюсь что ты пьёшь перед сном цитиал, так, для профилактики))

Хлоргексидин изменяет цвет эмали и камни откладывает, к свелению, странно, что не боишься сжечь ротовую полость.

2017 год, 10 Июня, 00:43

Ой ну может хватит! Госпожа Асель мы все поняли!!! Что вы прям за этот хлоргексидин то уже завелись)у всех свои способы обработки интимных мест каждый при своём мнение каждый как хочет и думает нужным сделает! Можно просто проконсультироваться у гениколога! Либо google в помощь! Мы поняли что вы умная!

2017 год, 10 Июня, 00:45

Всем добра и здоровья!

2017 год, 10 Июня, 00:46

Парень (автор темы) спросил совета, я отвечаю, мне отвечают, мы диалог ведём.

В состав цитала входит хлоргексидин.

2017 год, 10 Июня, 00:49

Туф опять этот хлорик))))везде вы его найдёте))ладно верю)))

2017 год, 10 Июня, 00:50

Фуууф наконец-то дошло )))))))))

2017 год, 10 Июня, 01:01

Даже можно обычный мыльный раствор/щелочная среда пару минут, от запаха хорошо помогают шампуни пантин про ви и хэлен шолдерс, два раза под напором несильным, один раз тёплой, второй раз прохладной, тогда запах тела чистого будет приятным и смешается с ароматами хорошего геля или шампуня.

2017 год, 10 Июня, 01:05

Если "мадам" это оскорбительное слово теперь только его и буду использовать, Асель я вам не грубила, но в голове одни маты))))

Цетиал разбавлять надо для спринцевания внутри влагалища у женщин!!! Инструкция есть можете прочитать

Пипеткой не надо цетиал набирать что залить в уретру, стоит лишь взять флакон открыть дозатор, налить нужное количество на руку, обработать половой орган(мужчин) и обильно смыть ))) раствор просто обязан попасть куда ему надо)))

Цетиал не пью))) а вот кто то пьёт и не цетиал точно

Я пользуюсь мерамистином сейчас! От хлора первый раз слышу чтоб зубы желтели, камни и тем более сжечь! Я кимчи кушаю как с добрым утром)) кстати выше перечисленные симптомы это когда не чистишь зубы и не помнишь когда последний раз была у стоматолога! У меня зубы белые и здоровые! Эх Аселя я думала ты хорошая, такая маленькая но гордая птичка))))

2017 год, 10 Июня, 01:12

Запах, запах Аселя мойся блин))) у меня даже подмышками не воняет)) без всяких там антиперспирантов!

Жидкое мыло на разлив строго берёшь?

2017 год, 10 Июня, 01:18

)) какая чувствительная и ранимая натура. Мы говорим о запахе мужчины, эту тему ты подняла, который ты убираешь циталом))

Ополаскиватели антибактериаоьные для полости рта, надеюсь, тоже знакомы, как и регулчрные посещения стоматолога.

2017 год, 10 Июня, 01:21

Раньше у меня было жидкое мыло и цитеал, сейчас нет

2017 год, 10 Июня, 01:24

Только мёртвые не потеют или ботокс колют в подмышки, чтобы избавиться от гипергидроза, тогда понятно, почему антиперспирант не нужен.

2017 год, 10 Июня, 01:26

Я цетиалом не моюсь дорогая чтоб сбить запах))ты о чём )) я те говорю если я почуяла от мужчины неприятный запах ниже живота это не здоровая хуйня значит! Я моюсь полностью и мне похуй что он подумает, я сама говорю его проблемы при выходе хе хе)

Ты сама заладила с этим запахом)

Я ранимая? Если я так общаюсь это не значит что я слабая)))хех

2017 год, 10 Июня, 01:28

Ха ха бля Аселя вот это сука уже не смешно )))))) ааааа ботокса нету нигде, я просто ухаживаю за собой и всё! Да да это так просто )

2017 год, 10 Июня, 01:29

Тогда сама подмываешь, головку обнажаешь и промываешь, всё в резине или сразу досвидос, здоровье дороже.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация