Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Я оплатила корону...

Я оплатила корону...

2017 год, 30 Мая, 20:09

Ой ой ой)))) Я вот думаю люди живут на сайте? Мнение ходоков важно, но смотря каких.

2017 год, 30 Мая, 20:21

Рус 32 дорогой мой) я у себя на работе имею право тусить тут сутками но и то у меня так много времени как у вас нет зависать)))) вы тусите - это не плохо)) просто больше интересных тем больше секса )))

2017 год, 30 Мая, 23:59

Прифееетик всем мои хорошие) Всех вас с Наступающим днём защиты детей! ) Да не нозите вы друг друга, и не казите. Русс32 вы же мужчина! От куда такой сарказм. Будьте им до конца, ) Вы хороший, я верю в вас Русс. ) Вы же, не такой вроде? АЛЬ, я ошибаюсь?? Вам не к лицу поверти) Блин как бы хотелось, сделать так, чтоб все, всегда были дружными и улыбались всем! ))) Ребята давайте жить дружно! )))♥♥♥♥♥♥

2017 год, 31 Мая, 00:52

А мне кажется мнение ходоков не так уж важно вот например в моем случае ходок написал отрицательный отзыв а ведь у меня много клиентов и если бы я была плохой путаной ко мне не ходило бы столько мужчин мой опыт подтвержден годами работы и мне похую его мнение

2017 год, 31 Мая, 01:01

Мнение ходоков важно доя фей которые недавно работают

2017 год, 31 Мая, 01:38

Очень смешно когда ты начала работать 18лет назад конечно с перерывами но все равно большой опыт и много клиентов и тут тебе пишут отрицательный отзыв очень смешно

2017 год, 31 Мая, 02:43

А всем ходокам которые оставляют негативные отзывы советовала бы как опытная фея задуматься а так ли вы хороши в сексе ведь секс это не экзамен какой то а удовольствие и наслаждение

2017 год, 31 Мая, 03:24

Алина, вы такие глупости пишите. Если опыт большой, а рассуждаете как 18ти летняя. На вкус и цвет как говориться все разное. И давно уже можно было понять что всем вы хорошая не будите. А к негативным отчетам надо относиться с пониманием. А не воспринимать в штыки как и большинство, да еще и друге феи подключаются тип защищают подружек это уже вообще атас. Это вас ничуть не красит. Если даже ходок не прав и пишет клевету, то советую не опускаться до его уровня или просто промолчите или напишите что приняли к сведению. Будте достойны.

2017 год, 31 Мая, 03:33

А зачем ходоку быть мачо? Не ему же платят, а он. Не нравится вам, если у него есть живот - откажите. Правда, тут приходится выбирать: 100$ или живот...

Про корону: не обращал внимание на эту функцию сайта. Не, ну видел, конечно, но задумывался, что она играет какую-то существенную роль.

2017 год, 31 Мая, 03:57

Русс я понимаю что вас задело но у вас много отрицательныз отзывов вы не очень понимаете женщин если мужчина хорошо относится не знаю как кто но я готова все сделать в сексе а если мужчина не по вкусу побыстрее бы отделаться

2017 год, 31 Мая, 04:00

Извините Рус вы хороший ходок я наверно ошиблась

2017 год, 31 Мая, 04:07

Доброе утро))) Читая я прихожу в ужас, неужели людям настолько делать нечего, чтобы сидеть ругаться между собой??? Перестаньте,,, это как взаимообмен т. Е. Ходоки немогут без нас, и от ходоков есть плюс для нас! Я соглашусь, отчёты разные бывают, и у меня была критика))), ну что поделаешь На вкус и цвет товарища нет!

2017 год, 31 Мая, 04:19

Еще раз повторюсь мнение ходоков не важно для фей которые знают себе цену а для дилитанток конечно каждое мнение ходока на счету ведь они нарабатывают опыт и клиентов каждому свое

2017 год, 31 Мая, 04:28

Уважающая себя Фея небудет сидеть тут каждую минуту и конфликтовать со всеми, если вы знаете себе цену и независите от мнения окружающих, зачем размениваете себя на каждый коммент! Сходите в салон, SPA и т д))) Это помогает расслабиться. P.S.Удачного дня

2017 год, 31 Мая, 04:29

Я сама работаю в салоне красоты а здесь подрабатвваю если что

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация