Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Функция Like для фото фей

Функция Like для фото фей

2017 год, 7 Февраля, 14:58

Ладно, если схожесть есть. А то на фото стройная японка, мужчина приезжает его встречает толстая узбечка. Конечно их можно понять. Я бы тоже у всех подряд спрашивала фото твои или нет.

2017 год, 7 Февраля, 15:06

А если на фото аппетитная пышечка из солнечного ближнего зарубежья, а в реале - тощая японка???

2017 год, 7 Февраля, 15:07

Не говори Иришка! Уже совесть вообще потеряли, вышла раз ты на эту дорожку ставь свое фото, нахрен тыришь чужие фото! Давай свою рекламу под своим фото! Значить сомневаються в себе чтоли так получаеться? Оборзели в корень уже

2017 год, 7 Февраля, 15:15

Менше красивые девушки лучше трахаются! Если я вижу красивую девушку на фотке сразу знаю что там плохо будет. И ишчу фейку с некрасивой фотке. Там всегда кошмар прекрасний в сексе бивает!

2017 год, 7 Февраля, 15:39

Под своими фото больше шансов выиграть, чем проиграть, заслужить доверия мужчины, и преобрести базу постоянных себе поклонников! ) Лично мое мнения, я думаю многие согласяться со мной. Мужчины многие не заходят сюда и не регистрируються, они нашли удачно то что их устраивает, и ходят по тихоньку к одной даме. И многие кто зарегистрированный здесь то же самое! И как Кисска сказала действительно 80% левых фот на сайте. А когда едут на этое левое фото, и бывает такое по 10 раз по разным, что вот в надежде они увидят в действительности ту которая на фото) а тут бац бац и мимо, и это я слышу от мужчин. От туда и и сомнения! Думайте мужчины сами! Решайте сами! Иметь или не Иметь)))))))

2017 год, 7 Февраля, 15:44

Сейчас так и есть вот я поняла что только под своими фото и смогу работать потому что мужчины не доверяют

2017 год, 7 Февраля, 15:52

А в чём сложность выставить свои фотки?

Ну, естественно, лицо можно прикрыть по понятным причинам.

Полагаю, сейчас сделать более-менее нормальные фотки вовсе не проблема; у каждой феи есть как минимум один смартфон.

И, вовсе не обязательно обращаться к профессиональному фотографу: можно попросить подругу или толкового ходока щелкнуть десяток-другой раз на мобильник, а потом из полученного выбрать пару-тройку достойных фоток. Дело пяти минут, причем бесплатно.

А не получится выбрать - можно повторить еще раз-другой-третий до желаемого результата.

И, не важно, что фотки будут любительскими: настоящее фото ценится ходоками в 100500 раз больше любых красивых картинок из журнала.

К тому же, любительская фотография гораздо любезнее сердцу ходока: от неё исходит ощущение настоящей, реальной женщины, находящейся на расстоянии телефонного звонка... Это сильнейшее возбуждающее средство.

Разве не так?

2017 год, 7 Февраля, 15:53

Конечно Алина30) Мужчины они же не слепые и видят глазами!

2017 год, 7 Февраля, 15:59

Добавлю: если мужчина приходит к фее с реальными фотками, то он знает, куда идет согласно своему выбору, и морально готов простить фее небольшие огрехи.

Другое дело, когда фотка ненастоящая: первым впечатлением ходока будет факт, что его уже обманули; это само по себе уже вызовет настороженность, и дальнейшее развитие ситуации будет восприниматься в отрицательном ключе.

В результате, как правило, негативный отчет со всеми вытекающими последствиями.

Так что, дамы, взвесьте все ЗА и ПРОТИВ перед тем, как ставить в анкету левые картинки.

2017 год, 7 Февраля, 16:02

Так и сделаем

2017 год, 7 Февраля, 16:05

)))))))Ой, как согласна с вами Scrmbler! ) Всегда таким макаром пользуюсь, красоту не чем, не испортишь))) Пусть любительское но зато без всяких замарочек! А лицо это уже по своему желанию, я выстовляю с лицом чтоб уже вообще клиенту дать гарантию на все 100%.

2017 год, 7 Февраля, 16:21

Учитывая баб которые сидят под 'опытными ходоками' то много лайков положительных не наберем))) ток дизлайки))

2017 год, 7 Февраля, 16:39

)))Это точно! С такими заразами какие могут быть лайки) Недавно боролась с таким отстоем))))) что пришлось к админу обращаться чтоб принял и меры! Они молодцы расмотрели это дело гнусное, и удалили весь бред не понятный, вот таких бы еще здесь искоренить нафиг. Думают самые умные гавно мастерицы писать с ихней душонкой грязной и себе строчить как с перепуга. Тоже многие по наслышки мужчины думают что здесь мы сами себе отчеты строчим. Только вчера насчет этого еще и разговор был. Не лень же, в голове не укладываеться.

2017 год, 7 Февраля, 17:01

+100500

Почему же наши вроде бы опытные и башлевые, основа всего дохода (по их мнению) фей. Потеряли весь свой авторитет?

2017 год, 7 Февраля, 17:27

Молодцы, наконец подняли достойную тему. И я присоединяюсь. Реальные платёжеспособные мужчины из за сомнения фото РЕАЛ или НЕТ бывают сильно нервные. Однажды парень звонил, все обсуждали и в конце своих фраз он мне говорит: если фото не Ваши я не знаю что с Вами делать. Потому что уже был в двух местах где обман, развернулся из ушёл. Я его успокойла, если боишься лучше не приходи. Потому что мой настрой и желание уже портиться из за вашего сомнения. Все таки пришёл, пока пили чай мы долго ржали вспоминая наш телефонный разговор))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация