Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Поиск по адресам

Поиск по адресам

2016 год, 21 Ноября, 10:36

Добрый день разработчики прекрасного ресурса, доны и феи.

Алматы довольно большой город, и добраться до феи бывает очень проблематично. Особенно задумываешься об адресе в Час пик или во время обеда, когда времени совсем мало.

Очень прошу внести в обязательное поле - адрес, именно адрес, а не центр. Более 90% феи указывают центр, бесит.

Если даже не внесут, очень прошу всех Фей указывать свой адрес, или хотя бы район.

Думаю меня сейчас многие доны поддержат. Не хочется ведь отходить от маршрута в час пик, или найти отличный вариант рядом с работой.

2016 год, 21 Ноября, 12:20

Умные феи пишут пересечение. Тупые пишут "центр" "рядом с тобой"

2016 год, 3 Декабря, 12:03

Не знаю я например маньяков боюсь еще будут стоять высматривать тебя)

2016 год, 17 Декабря, 21:57

Доброй ночи всем! Тоже хотел такое предложение написать администрации сайта. Адрес это один из определяющих факторов при поиске феи! Пожалуйста добавте этот параметр в расширенный поиск уважаемые админы! В Астане и в Алмате из-за пробок или дальнего расстояния иногда приходится отклонять визит если при созвоне фея в неудобном районе. Пожалуйста возмите на рассмотрение данный вопрос. Это избавит от ненужных созвонов как минимум. Доны будут оперативнее искать феи.

2016 год, 18 Декабря, 00:56

В анкетах указано приблизительное место положения) куда ближе?

Ну да не у всех)

Нам категорически нельзя писать точный адрес(палево)

2016 год, 18 Декабря, 01:07

К примеру можно квадрат выбирать. К примеру как в меню по доставке еды с ресторана на дом:

- ташкентская, сори Раимбека-достык-байтурсынова-тимирязева.

И тут нет ни точного адреса феи, и мужчине жаждущему продажной любви удобно выбирать квадратуру

2016 год, 18 Декабря, 01:13

О... Ириска) как ты конфетка? )

2016 год, 18 Декабря, 05:29

Ларчик привет! Ты уже проснулась или же только ложишься? Везет. Я жаворонок. Ночью никак не заставить не спать

2016 год, 18 Декабря, 08:49

Опять скрипит потертое седло... Был уже такой базар. Феи маньяков боятся и адрес не указывают. Хотя если маньяк под ходока закосит и встречу назначит, то вся бл*дская конспирация коту в анал. Не хотят фей адрес указывать. Хотя никто у них адреса-пароли-явки не спрашивает.

2016 год, 18 Декабря, 09:05

Сейчас век нанотехнологий. Везде у всех натыканы камеры. Под пультом охраны кузет. Госорганы быстро и жестко реагируют на заявления от народа.

2016 год, 18 Декабря, 09:51

Самое не удобное в этом пункте.

Когда звонят и говорят я там то, там то. И не спрашивают ты готова принять или нет.

2016 год, 18 Декабря, 09:54

Невнимательность и бестактность человеческая

2016 год, 18 Декабря, 11:45

Кто захочет тот найдет. А просто любопытный будет долго переспрашивать потом ему обязательно будет далеко или дорого. Не думаю что адрес играет большую роль.

2016 год, 18 Декабря, 12:09

Diana1, адрес играет большую роль! Я живу в районе ЦПКиО и тащиться в район условного Саина/Жандосова абсолютно нет никакого желания. Это чисто моё ИМХО.

Край поеду в район ВДНХ.

2016 год, 18 Декабря, 12:13

Атос, вы не того оппонента для дискуссий выбрали. Эта - самая не пробиваемая, в этом отношении...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация