Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Правила выбора))

Правила выбора))

2016 год, 17 Ноября, 12:55

Здравствуйте. Всегда было интересно по каким критериям выбираете тс. По размеру или по цене?

Потому что по последним мойм примечаниям женственность, красота и наличие грудей не имеют значения) так ответьте милые ходоки.

2016 год, 17 Ноября, 16:50

В первую очередь для меня женственность и красота. Гаянэ Ара самая женственная и красивая мне кажется. А остальных трансах я не был поэтому ничего не могу сказать.

2016 год, 17 Ноября, 18:34

То есть цена не имеет значения?

2016 год, 17 Ноября, 18:55

Критерии отбора - аспект индивидуальный, конечно. Цена - неотъемлемый фактор критерия и главный двигатель спроса любой услуги и товара независимо какого вида. Так что цена не может не иметь значения. Просто для кого-то она важна в большей или меньшей степени.

2016 год, 17 Ноября, 18:57

Для меня вот, в первую очередь, женственность и красота. Если с более-менее женским голосом - вообще супер. А потом уже размер с ценой

2016 год, 17 Ноября, 19:20

По размеру груди и жопы и по предельноблядскому виду)))

2016 год, 17 Ноября, 19:21

Батька так тут размеры куя имелось ввиду)))

2016 год, 17 Ноября, 19:23

Я так и понял, но поскольку я законченный натурал - мужской половой хуй меня пока не интересует)) своего хватает)

2016 год, 17 Ноября, 19:24

Интересно посмотреть какой он у вас)))

2016 год, 17 Ноября, 19:27

Не вопрос)

2016 год, 17 Ноября, 20:44

Я смотрю на наличие талии. Это мой фетиш. Стройная и с тонкой талией, мм)

2016 год, 18 Ноября, 06:36

Цена у всех одинаковая почти что. Размер не особо роляет. Мои критерии выбора - это женственность и человеческое отношение..

2016 год, 18 Ноября, 06:49

Педасик рискну предположить на твое "Потому что по последним мойм примечаниям женственность, красота и наличие грудей не имеют значения) так ответьте милые ходоки. "

Коль ничего из перечисленного педя тобой у вас гомосямб по любасу нет, с большей степени вероятности педронтий и вся ваша хуебратия привлекают остальных пидорасов качественными забористыми мужскими потняками, небритыми еблетами, плоскими жопами, гнусавыми голосами и тд.

2016 год, 18 Ноября, 07:26

Изучив отчёты Nomore предположу что ему важнее размер) а все что он написал так отмазка)))

Что касается мазай твоих постов посети кого нибудь потом чеши)))

2016 год, 18 Ноября, 07:28

Педя давай сразу с козырей. Красоты женственности и сисек у тебя нет. В чем твое преимущество перед другими ряжеными пидорасами?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация