Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Ночь 25 000

Ночь 25 000

2016 год, 11 Ноября, 17:58

Остынь детка. Носорог у тебя в жопе

2016 год, 11 Ноября, 18:04

Конор))) или корол))) в любом случае мнение большинства сходится на том что ты клон. Или кроме королька никого не трахал. Или дрочер зарабатывающий очки и потеющий тут ради бесплатно, - со скидкой ей присунуть. Потому что нет на свете и на сайте самой лучшей феи, есть лучшие из лучших или лучшие из всех. Вкусы у мужчин разные, одна не может быть всеобщим эталоном. Не тупи и лучше не пиши, а то скоро сделают первым сайтовским посмешищем. Хотя, уже сделали)))

2016 год, 11 Ноября, 18:05

Носорог, не тебе меня остепенять!!!! И я тебе не Детка, Мясо...

2016 год, 11 Ноября, 18:07

А кому? ))) у нас хоть есть за что подержаться))

2016 год, 11 Ноября, 18:08

Кстати, ты в курсе что за оскорбление пользователей бан светит. Поосторожней с высказываниями.

2016 год, 11 Ноября, 18:10

Конор мой сладенькии! Не нужно больше писать..всех мойх поклонников завистницы принимают за меня или моих дрочеров! Конор ты же у Эллы был недавно вроде бы и на дуэте у нас был... Но и правильно, что ты не написал отчет..пусть ни кто не знает как нам было в троем хорошо)))

2016 год, 11 Ноября, 18:13

Ну вот второй Поросенок свое мнение решил сюда пихнуть...... Свое мнение при себе оставь Поросенок ты даже не вкурсе кто я и где работаю рассуждаешь тут.... Поросенок захлопнись Нахуй и не высовываися.... И за что у вас Поросят есть подержатся?

2016 год, 11 Ноября, 18:17

В каждой букве сквозит желч королька)))) аж смешно )))))) все таже завистливая ненависть у супового набора к аппетитным формам))) ясен перец что "конор" если и напишет то только про себя и свою подругу)))))

Ладно отдыхай, повеселилась и хватит с тебя.

Отписываюсь

2016 год, 11 Ноября, 18:20

Ахахаххаах тоже сходство заметила))) можно было бы и не палиться и научись где писать "И" и "Й" скаааа убиваешь

2016 год, 11 Ноября, 18:53

Конор, не нужно иметь высокие психологические навыки, чтобы по вашему общению сделать вывод что пишет барышня, вы в сторону девушек как то по бабски обижайтесь и обзываетесь)) мой вердикт, что вы фейк и никакой ты не Ходок;)))а все высказывание в сторону королька больше смахивает на личный и не скрытый пиар.

2016 год, 11 Ноября, 19:03

Вы че налетели Мясо-хрюши....... Куда вам до Альфиюши..... Лучше сидите молча и невысовываитесь... Сами же тут от голодовки без секса базарите чтот еще рас говорю лучше сидите молча...

2016 год, 11 Ноября, 19:22

Мда уж))) то что ты позвонил и мужским голосом ответил, еще не факт что ты не баба, даже наличие пениса в твоем междуножье не есть показатель того что ты мужчина, потому что душонка у тебя бабская, раз позволяешь такое поведение себе, хуй знает может ты вообще пидруга транс королька^_^ даже если ты человек который придерживается хорошего мнения об Альфие, ты своими высказываниями наоборот подрываешь ее репутацию в глазах общественности. Никогда не навязывай свое мнение обществу о том что кто-то лучше или хуже, такая навязаность по считается как минимум признаком дурного тона, удачи

2016 год, 11 Ноября, 19:24

А на форуме все по прежнему...

Насколько известно со слов сказаных Реальными Донами моим знакомы девочкам, количеству писем в личке, количеству звонков на выключенную анкету и по количеству упоминаний обо мне форуме, самая лучшая Фея по ходу Я))

Хоть и не умею какать бананами и пулять мандаринами писькой))

А теперь серьезно. Самая суперская фея у каждого Дона своя. И не обязательно ей быть идеальной.

Конор, Глупо думать что кругом все кроме тебя тупые))

2016 год, 11 Ноября, 19:26

Всем спокойной ночи и сладких снов"_"я спать;)))

2016 год, 11 Ноября, 20:00

Короче тупые шлюхи мне похуй на вас и ваше мнение... Куда вам до Альфиюши Мясы тупые..... Еще рас говорю у меня свое мнение и вас это не должно задевать....... У меня все и непишите мне на эту тему......

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация