Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Как Вы готовитесь к концу света?

Как Вы готовитесь к концу света?

2012 год, 16 Декабря, 11:23

21 декабря 2012 года планируется третья мировая война с инопланетянами...

http://vokrugsveta...narod.ru

А может нападут Американцы:

http://www.agnivek.ru/...ams.html

2012 год, 16 Декабря, 11:51

Сам, то ты не написал, как готовишься к концу света!

2012 год, 16 Декабря, 12:01

Не ищите конца у светы)))))))))))))

2012 год, 16 Декабря, 12:02

А так не верю в конец света и другим не советую))

2012 год, 16 Декабря, 12:13

Я дрочу потихоньку... Когда есть эрекция...

2012 год, 17 Декабря, 18:16
2012 год, 17 Декабря, 18:19

Хех в сибирь щас все попрут)))))))))))))

2012 год, 17 Декабря, 18:24

Меньше пяти дней осталось жить всем?! Ну чтож, запасайтесь бумагой туалетной, чтоб не просраться окончательно))) Хотя впрочем и бумага не поможет))

2012 год, 17 Декабря, 18:47

Ха-ха-ха)))))))))))

2012 год, 17 Декабря, 18:49

У нас на работе 20-го корпоратив ))) - и, если конец света все-таки будет, часть коллектива про него так и не узнает ))).

Что я буду делать 21-го? Утром, если проснусь живым и здоровым, отправлюсь на работу - буду выживаать из боссов годовую премию.

2012 год, 17 Декабря, 19:00

Понравилось высказывание одного парня в mail.ru

Тайные знаки конца света. 3 фильма. Я не верил в судный день, но терь чёт очково=) Надо по ходу кредит брать)))

))))))))))))

2012 год, 17 Декабря, 19:17

Конец света- это самое нестрашное что может случиться в жизни: или все будет так как прежде, либо все совсем не так - и тогда мы все перестанем жить )))).

Более страшны мелкие тяготы жизни: нехватка денег, проблемы дома и на работе, хулиганы на улицах, или, например, то что любимая фея не отвечает на звонки...

2012 год, 17 Декабря, 19:28

Самое страшное когда тебя кидает фея. Ты ей звонишь и порою несколько дней, договариваешься, приезжаешь, а потом всё как будто "конец света" она не отвечает на звонки типа вот этой профессиональной кидалы: http://kizdar.net/Anketa/5246.

2012 год, 17 Декабря, 19:37

Да, потеря любимой феи - настоящий "конец света": как будто теряешь часть души; пережить расставание с "порядочной" девушкой - полная херня по сравнению с потерей феи.

Кстати ))), раз конец света, то почему нет скидок у фей - ведь денги не только нам, но и им после 21 не потребуется (шутка)

2012 год, 17 Декабря, 19:40

Мой один знакомый купил вчера в кредит машину LADA Priora? Сильно спешил, не понимал почему и вдруг пришло понимание почему спешил. Оказывается 21.12. 2012г. Этой самой Priore придёт пиз..ц. вместе с ним. В общем наверное решил вдоволь накаться на ней перед судным днём. Небесная канцелярия навреное сейчас даже по выходным работает, штат судей увеличили в разы, палачей набрали, количетсво казанов с кипящим маслом увеличили. В общем отделы РАЯ и АДА готовятся к встрече...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация