Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Почему люди не читают анкету?

Почему люди не читают анкету?

2016 год, 20 Октября, 16:34

Вот мне интересно, почему люди звонят и не читают инфу? А потом приезжают начинают мозги трахать. Неужели вам нравится просто так тратить время? Если куда то едешь или приглашаешь нужно же 1000 раз спросить узнать

2016 год, 29 Октября, 07:28

В твоем случае ищут повод уйти )

2016 год, 29 Октября, 08:23

))))))))))

2016 год, 29 Октября, 15:14

Ок тогда вопрос. Зачем звонить и задавать тысячу вопросов когда все написано? "Отсоси и молчи"

2016 год, 29 Октября, 15:14

Не тебе тут меня троллить

2016 год, 29 Октября, 15:34

Когда начинают все переспрашивать я бросаю трубку, мужчина который хочет реально отдохнуть и не зря тратить время и деньги обязательно прочитает все внимательно и целенаправленно едет.

2016 год, 29 Октября, 16:59

Вы че шлюх снимали чтоб знать как че делать? ) по факту все происходит так... Выбираешь. Долго, целенаправленно. Созрел. Появилось свободное время. Звонишь и... Вуаля синдруля! Время деньги! Судорожно перелопачиваешь закладки. Звонишь. Не берет. В надежде что не слышит звонишь еще 2-3 раза. Не берет зараза. Настроение падает. Появляется злость. Опять в закладки. Прошло уже в целом 15-30 минут. Время золото! Уже пытаешься звонить всем кто рядом ( на дорогу и пробки на них времени нет). В итоге на 6-7 анкете дозвонился. В голове уже мешанина. Пытаешься по телефону уточнить спектр услуг ( в анкете часто пиздешь полный и про фото и про услуги) а на той стороне тупая, Недальновидная фея начинает психовать и показывать

2016 год, 29 Октября, 17:08

Извините не дописал: начинает показывать свой характер. Настроение на нуле. С горем пополам договорились. Едешь злой. И тут 2 варианта. 1 Смотришь на то страшное чмо что решило поставить чужие или типовые фото и от сознания что потерял на это 1-2 часа хочется ее тихо удавить, пропустить через мясорубку и потихоньку спустить в унитаз. 2 встречает нормальная девушка но из за того что психовала по телефону ты ей занижаешь баллы невольно. Ворчишь. Требуешь больше отдачи. Как то так.

2016 год, 29 Октября, 17:15

Когда хорошее настроение - всё расскажешь и покажешь.

Когда нет - психанёшь.

Когда расспрашивает - проверяет настро, уточняет инфо интересующее(бывает разногласия в некоторых анкетах, в основном кому создаои анкету или что-то поменялось в прейскуранте или услугах, забыла добавить, убрать или изменить). На самом делн можно быстро всё объяснить, но не сильно.. и, конечно, настраивается на сексволну и даже где-то первый этап секссовместимости, некотрые феи сами стараются побольше пообщаться, чтоб проверить на этом этапе аднкватность клиента.

Удобно безусловно чёткость: привет, можно, адрес, буду через, пока.

2016 год, 29 Октября, 17:19

Они же пишут в отчётах: "в анкете укпзано, а принхал грит нету такого", "голос приятный", "я возбудился, встал, намылил лвжи и двинул к ней" и тд и тп.

2016 год, 29 Октября, 17:22

ГА иногда ты вполне адекватная ) иногда

2016 год, 29 Октября, 17:25

Carpe diem

2016 год, 29 Октября, 17:34

Порой бывает трудно объяснять всё каждому, иногда ловлю себя на мысли будто разговариваю с дауном, простите, больше импонируют люди, которые прочли все условия и требования и лишних вопросов не задают.. с такими людьми и в деле меньше недоразумений. А те, кто ' просто записал телефон ' с теми и разговор корткий ' я на ближайшую жизнь занята '

2016 год, 29 Октября, 17:46

Сам себе секретарь, директор, щвейцар, бухгалтер,...

Конечно, иногда нервы сдают, осоьенно без выходных и отпуска если.

Плюс пмс.

2016 год, 29 Октября, 17:56

А тут ещё уже пятый дэнди за день звонит с теми же вопросами.!.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация