Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Скидка за отчет, это...?

Скидка за отчет, это...?

2016 год, 14 Октября, 17:18

Слышал лично от трех или четырех достойнейших фей, что им много раз звонили с предложениями разместить на данном сайте положительный отчет, а взамен пользоваться 50%-ной скидкой.

Или даже такой вариант: предлагалось НЕСКОЛЬКО хороших отчетов ОТ ИМЕНИ РАЗНЫХ КЛИЕНТОВ, а за это визит к фее вообще без оплаты (!).

Не уверен, что подобные инициативы со стороны донов вызывают у меня симпатию.

Более того, мало-мальски искушенный ходок легко отличит такой "заказной" отчет от реального, и тому есть примеры в некоторых дамских анкетах. В результате выходит, что фея противу своих радужных ожиданий получает в анкету комментарий типа "... Отчет явно заказной! ", и значительно теряет в имидже.

Я понимаю, что эпистолярные таланты тоже нуждаются в оплате, но не за счет же девушек, у которых и без того жизнь не сахар (? )

2016 год, 14 Октября, 17:25

Тут одна неопытная фея на форуме спрашивала не так давно должна ли она дать бесплатно опытному ходоку.

2016 год, 14 Октября, 17:28

Шамблкр вы искушенный ходок? Тогда отличите такие отчеты в анкетах фей. Кмдайте сюда и мы обсудим. В обратном случае ваш пост похож на то, что вам ответят "дада. Это правда! ". И вы тоже воспользуетесь скидкой (а хули, чем я хуже? )))

2016 год, 14 Октября, 17:31

"И вы тоже воспользуетесь скидкой (а хули, чем я хуже? )))" - полная хуйня, уж простите мне мой французский ))))

2016 год, 14 Октября, 17:49

А почему и нет? С фига верить вам что не так?

2016 год, 14 Октября, 17:51

Ну хули если я ошибаюсь, зачем тогда тема создавалась? Объясните мне бесталковой бабе)))))

2016 год, 14 Октября, 18:00

Позволю себе заметить, что тема создавалась вовсе не для тёрок с Вами, г-жа Asema9.

Потому прошу Вас воздержаться от личностных выпадов, за что буду премного благодарен.

2016 год, 14 Октября, 18:01

Хорошая тема. Можно кидать сюда имена таких ходоков?

2016 год, 14 Октября, 18:05

Имена не спрашивал, потому что уважаю конфиденциальность как в отношении себя, так и других людей.

Тема, пожалуй, более предназначена вниманию фей, чтобы не велись на подобные уловки, или, хотя бы, читали предлагаемый отчет априори, чтобы потом не жалеть потраченных сил и времени, и испорченной анкеты.

2016 год, 14 Октября, 18:09

Спасибо Скрамблер. О феях заботитесь. Добрый вы))). Все. Мы больше не ведемся, никому не верим и скидки не делаем.

2016 год, 14 Октября, 18:13

Слушаюсь товарищ прапорщик)))) так держать! 40 000 час и не танга меньше.

2016 год, 14 Октября, 18:15

Не стоит, ибо это будет на грани разглашения личной информации. И сразу появится соблазн компромата и подстав. Но это мое личное мнение, разумеется.

По теме.

Отчеты в какой-то мере валюта сайта: хороший отчет дает фее прибыль, плохой - убытки. И ее право продавать свое время и тело как ей удобно.

Другое дело "честность" отчета. Но левый отчет или отчет от ходока-кадавра / ходок-кадавр это виртуальный ходок, созданный группой фей или одной феей /.

2016 год, 14 Октября, 18:16

Левый отчет выплывет рано или поздно.

2016 год, 14 Октября, 18:22

Ржевский что вы так быстро примчались сюда? Спалиться боитесь? )))

2016 год, 14 Октября, 18:28

Не могу сказать что все опытные ходоки так делают, но 10% есть, это уж точно. Я таких сразу посылаю по дальше и когда в следующий раз будет звонить говорю что занята

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация