Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » О Ржевском. "Как вы относитесь к мужчинам высокого интеллекта и одновременно красивым"?

О Ржевском. "Как вы относитесь к мужчинам высокого интеллекта и одновременно красивым"?

2016 год, 12 Октября, 10:23

Удача, почему нет смысла? Ржевский ветеран сайта. Поэтому было бы не уважением к такому человеку не создать тему для него именно. Тема с красивым названием. Ничего обидного я не вижу в этом. Про него никто ничего плохого не пишет. Не сплетничает. Только правду. А то что с иронией, так это просто стиль так писать.

2016 год, 12 Октября, 10:28

Удача и вам лучше чем тут упрекать нам, лучше выскажите свое мнение о Ржевском. Как вы лично относитесь к таким умным интеллектуалам как он, которые называют таких как ТАФ и КОРОЛЕК старухами, а сам находясь в таком уж не молодом возрасте, разменяв 5-й десяток лет, размещает свою анкету на сайте. Это называется интеллектуал и интеллигент?

2016 год, 12 Октября, 10:32

Хотя да. Ему столько чести... Недостойному упырю). Много других опытных ходоков поумнее и поинтеллегентнее Ржевского. Создам другую тему. Более достойнному оппоненту)

2016 год, 12 Октября, 10:38

Сема ну что ты ептыть такая недалекая, алина же сказала что брать деньги с гоев не считается зазорным. Вот так вот и ржев, нахлобучивал или до сих пор нахлобучивает гоев женского пола

2016 год, 12 Октября, 10:39

Сема ты по тексту похожа на реинкарнацию снеги. Неужели отдала концы старушка но сущность ее воплотилась в такой же желчной и возрастной жиробасине?

2016 год, 12 Октября, 10:47

Вот мечта твоя,

И сбылась, валет,

Будем здесь ебать,

Мы твой интеллект.

*

Будем здесь ебать,

Красоту твою,

Погди чуть чуть,

С посрать схожу.

*

Все посрать сходил,

И продолжу я,

Красота твоя,

Как пизда Г. А.

2016 год, 12 Октября, 10:49

Мак-трахер я не в курсе кто такая Снега. Но если вы ее помните, значит глубоко запала вам в душу. Вы не влюблены в нее? Иногла у мужчин любовь к женщине проявляется в таком вот завуалированном виде как на примере с вами).

2016 год, 12 Октября, 10:52

Сибариат, клевый стих! Я под столом от смеха))). Вопрос, почему именна пизда ГА? У нее что она такая красивая как Ржевский? )))

2016 год, 12 Октября, 10:53

Спасибо Асема. Только Г. А. Обижается )))

2016 год, 12 Октября, 10:54

Семен снега одна из моих любимых игрушек, хорошо воспламенялась старушонка, троллить ее то еще удовольствие. Но я не прочь и взяться за твою 70-кг тушку, это я так понимаю по самым скромным подсчетам 70 кг? Яви телеса свои во всю красу. А то та часть окорочная но совсемне тянет на 40 тыщ таньга.

2016 год, 12 Октября, 10:55

А ты что открыла темку подрочить нашего денщика и не подготовилась? Ну там отчеты по ржевскому, фото его с липтоном в неглиже.

2016 год, 12 Октября, 10:58

Мак-трахер начтана я о твоей неординарной любви к жирнячкам, трансам и старушкам))). Это ты таким путем решил ко мне подкатить? У тебя хватит денег на мое 70-кг мясцо? Или ты трахаешь тех кто подешевле

2016 год, 12 Октября, 11:00

Мак открыла тему понравилась идея Сибариата. Вот я ее и решила в дело воплотить. Не вежливо тем ге создавать для такого опытного ходока как Ржевский.

2016 год, 12 Октября, 11:03

Я трахаю ценовой весь ценовой диапазон блядей, чтобы никому обидно не было. Так сказать Ревизорро. Ну и почему бы к тебе не подкатить, чую завалим тебя кабанчика к хэлоуину

2016 год, 12 Октября, 11:04

А насчет твоей цены, так учитывая твои две порожняковые анкеты без единого отчета и комментариев, ну не считая джавика, то очевидно что к тебе очередь стоит и пыль до потолка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация