Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Что с сайтом творится?

Что с сайтом творится?

2016 год, 23 Сентября, 15:44

Пиздец хуй они смогут сделать сайт помоему это понятно. Они постоянно меняют адрес, те кто занимаются баном сайтов постоянно банят новый сайт. Девушки скажу вам как программист не программистам такая хуйня будет происходить постоянно так что привыкайте.

P.S. Я всегда захожу на сайт через анонимайзер там всегда работает проблема в том что большинству людей это слово не знакомо

2016 год, 23 Сентября, 15:54

Rg777 Ну ты успокоил)))

2016 год, 23 Сентября, 15:54

Может написать ниже анкет и на электронные почты об анонимайзерах с примерами, и:

"Если Ваш провайдер блокирует доступ к сайту - установите бесплатное дополнение Frigate

Для мобильных устройств (iOS, Android) - бесплатный браузер Puffin

После этого Вы сможете посещать любые заблокированные сайты. "

2016 год, 23 Сентября, 15:56

Ну и сразу с ссылочкой для установки приложений, если персонально.

2016 год, 23 Сентября, 16:19

Да просто они сами ничего не могут сделать. Это же банит сайт те кто сверху. И поэтому они постоянно меняют адреса, не от хорошей жизни это все. Так что смиритесь

2016 год, 23 Сентября, 16:31

Блокируют именно кыздар. Если было бы опять полная фильтрация сайтов в гугл то другие сайты сейчас не работали бы. А алматинки вообще потеряли клиентов и фей и все перешли сюда...

2016 год, 23 Сентября, 16:33

Кыздар сильный конкурент другим сайтам. Конкурент алматинкам и базара нет. Базара нет последние в числе подозреваемых-)

2016 год, 23 Сентября, 16:37

Значит сегодня алматинки сами себя заблокировали, чтоб снять подозрение))

2016 год, 23 Сентября, 16:39

Или наши уже дали сдачи))

2016 год, 23 Сентября, 16:48

Дело в том думаю, что это не по решению суда Казахтелеком, Билайн или Теле2 блокирует. Потому что нет разницы во времени блокировки, одновременно нельзя зайти на один и тот же домен.

Поэтому даже не вижу смысла в анонимайзерах, браузерах и тд и тп.

Rg-777 просто заходит через анонимайзер незаблокированного домена кыздар.

2016 год, 23 Сентября, 16:53

Мне, вообще, сложно вести речь в том, в чём я профан, но я стараюсь))

2016 год, 23 Сентября, 17:01

Может это, вообще, третьи лица: террористы-грабители.

2016 год, 23 Сентября, 17:09

Захватить сам сайт так хотят, если такое, вообще возможно.

2016 год, 23 Сентября, 17:23

За эти три дня я уже все возможные версии прикинула, больше не знаю, на кого думать, а, остался ещё банкир и исмет, вроде всё.

2016 год, 23 Сентября, 17:27

ГА, если Вас послушать, везде эти двое: банкир и Исмет. Уахахаха)))))). Не могу. Смешно написали. Посмеялась от души)))))).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация