Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Романтики)

Романтики)

2016 год, 20 Августа, 12:30

Твоя Мисс Удача, детям нужен отец. Как ни крути. И не просто для галочки, ребенок должен чувствовать, что мать и отец друг друга любят, тогда будет всё нормально в семье

2016 год, 20 Августа, 12:31

И не изменяют никто никому

2016 год, 20 Августа, 12:55

Михалыч, ни кто не спорит с вами и с матушкой природой. Детям нуженн отец! Только вы ж представители мужского пола сами бежите от ответственности при первой возможности. Лишь только ребенок заболел отца как ветром сдуло. Вы мастера на длинные дистанции по отношению к детям. И не будем спорить что вы другие или конкретизировать личности не будем. Вы только х"й из штанов доставать любите, остальное на плечах женщин. Об этом говорит статистика. Конкретно вы остановили от такого бегства хоть одного своего друга????? Уверена нет. И все слова ваши сейчас в мой адрес не имеют ни какого смысла. Прочту и забуду.

2016 год, 20 Августа, 12:57

Иногда нужна романтика и любовь но без фанатизма ))

Встречалась исключительно по симпатии это новерно были самые счастливые дни не обязательно секс а просто тупо болдеть смеятся, просто так ) даже каждый подаренный цветок(букет) ты радуешься от души, это другое чувство, это например когда ты даришь близким радость сердце аж выпригивает от счастья ))

Они сейчас до сих пор в друзьях))

2016 год, 20 Августа, 14:06

Мне нравятся романтики....... ) это психологическая разрЯдка такая, с ними забываешь что ты шлюха, они внимательны, галантны, ну бабки это само собой, а если еще ебут хорошо то ваще збс! Люблю романтиков.

2016 год, 20 Августа, 14:12

Что такое романтика наших дней? - Это когда он ложечкой одевает туфли, достаёт портмоне, ложит деньги на шкаф, а ты их берёшь и говоришь: жестокий романс! )) а он: ага! ))

2016 год, 20 Августа, 14:16

В романтиках чпок знает толк будучи обдолбанная травой тушит долбаны о протянутые руки романтиков. Поправь где ошибся

2016 год, 20 Августа, 14:17

Зы заметьте опустила тему жесткого секса)

2016 год, 20 Августа, 14:18

Мак-Трахер это БДСМ

2016 год, 20 Августа, 14:24

Мак трахер, иди нахер

2016 год, 20 Августа, 14:26

Что такое " тушит долбаны о протянутые руки"???

2016 год, 20 Августа, 14:30

Любовь - Жизнь - Боль и страдание - Радость и счастье.

2016 год, 20 Августа, 14:58

А он ведь, УХОДЯ, соглашается.

Я это к чему? - романтику можно найти везде, при желании..

2016 год, 20 Августа, 15:42

Извините, у вас сообщения к анкете в левой колонке высвечивают??

2016 год, 20 Августа, 16:35

Бесят эти псевдоромантики я только говорю ок да да да ок ок ок бла бла бла а потом лопшу стряхиваю и иду к другому

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация