Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Адрес в анкетах

Адрес в анкетах

2016 год, 13 Марта, 04:19

ГАсель, если бы это оценили, можно и тату! )))) вот допустим: анкеты с проверенными фото всегда на первых страницах! Тогда можно бумажку на попу прилепить! ))))₽

2016 год, 13 Марта, 04:21

Когда-нибудь... Из или со стразами.

Для подтверждения истинности фотографий.

2016 год, 13 Марта, 04:22

Прям секси-тату будет. Только спортзал зайду, для начала.

2016 год, 13 Марта, 04:23

Интересно когда они собираются удалять анкеты без адреса? Предупреждать будут или сразу перед фактом поставят?

2016 год, 13 Марта, 04:35

По идее: предупреждение есть, осталось исполнение.

Впрочем, если бы фея не подняла этот вопрос, то не знали некоторые. Есть ещё те, кто не читают форум. Поэтому, думаю будет ещё рассылка в течении месяца на почту, личку и/или телефон.

2016 год, 13 Марта, 04:41

Есть много таких, которые даже не знают что у них в услугах написано)))) так что удалят анкеты может на сайте почище станет)))

Мне кажется многие будут писать другие улицы. Потому что палиться нехочется. Кому надо пару кварталов прокатятся.

2016 год, 13 Марта, 04:45

Всем привет. Вставлю и я свои пять копеек. Поддерживаю администрацию сайта! Адреса надо указывать в обязательном порядке всем феям, хотя бы точное пересечение улиц. А анкеты без адреса надо удалять.

И вообще, я не понимаю фей. Вы чего раскудахтались? Ментов боитесь, что отмечаться нужно? Так вам же лучше. Вы все с Казахстана, имеете здесь постоянную регистрацию, у всех у вас патенты, что в массажистки - как сами везде это утверждаете во многих темах - вы платите налоги государству как массажистки- так чего вам ментов бояться? Деньги-то вы берете за массаж, а не за секс! Тут придраться к нечему. Пусть бояться приезжие феи, с ближнего зарубежья, которые нелегально тут работают. У них есть регистрация тут, визовый режим они не нарушают - это правда. Но регистрация не дает им права работать в Казахстане без разрешения на работу! Вот таких фей менты и трясут. А что они хотели? Рубить в Казахстане бабло, не платить налоги, да еще и не отмечаться? А не наглость ли это? Не травятся приезжим феям менты - пусть сваливают к себе домой. Никто их тут не держит! Вам же, девчонки, лучше, что половина фей съедет. Меньше народу- больше кислорода!

А администрацию сайта понять можно: они все делают во благо не только фей, но и ходоков. То, что не делают - они правы!

Не слушайте никого, администрация сайта, как вы задумали - это правильно.

Всем удачи и хорошей работы)

2016 год, 13 Марта, 04:47

Ошибка: Не нравятся

2016 год, 13 Марта, 04:49

Дело в том, что они трясут не только приезжих. Ладно долго рассказывать.

Хорошо, напишем соседние улицы. Пусть тогда нам и ходокам сделают приятное: удалят анкеты с левыми фото!

2016 год, 13 Марта, 04:50

Неизвестно, когда предупреждение появилось, в настройки ведь редко заходят.

Уведомления и сроки конкретные не указаны, видимо будет плавный переход, что, в принципе, хорошо.

А раз написано - указать хотя бы приблизительный адрес, в тч адрес соседнего квартала, то у феи остаётся выбор просить убрать с отчёта/отчёт реального квартала.

2016 год, 13 Марта, 05:00

Мне пришлось попросить одного опытного удалить отчёт в котором он улицу указал... Буду и впредь отчёты с адресами просить не писать. Охотники на фей итак "бонус" получили....

2016 год, 13 Марта, 06:32

Я так понимаю, для некоторых "ходоков" без разницы как выглядит фея и какие у неё услуги. Главное что под его район чтоб попадала. Ugly Truth, а не Мади ли тебя зовут на самом деле? Уж больно фразы знакомые пишешь. Если так, другу в пагонах привет передавай. Передай бооооольшой и толстый... Привет.

2016 год, 13 Марта, 06:42

Перекинул сюда все посты с темы "Вопрос админу" относящиеся к данной теме.

2016 год, 13 Марта, 06:59

А если не укажу адрес то удалите что-ли? Я непониманто админ?! Сделайте что-нибудь! Девочки а анкеты стоят? ? Или уже удоляют???

2016 год, 13 Марта, 07:13

Сая, грозятся удалить без адреса

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация