Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Интересуюсь БДСМ, есть проблема, нет наставника...

Интересуюсь БДСМ, есть проблема, нет наставника...

2016 год, 16 Января, 20:38

Эта тема навезалась мне в 2012 году, как то случайно надкнулся на инфошку о бдсм. После стал искать инфо в сайтах. 2013 году почувствовал что хочется практики. Но не получилось, не было желающих занять место нижнего. Так и осталось эта тема не иследованной во мне. 2014 году часто проявлялась желания доминировать над окружающими меня людей. Были частые обиды окружающих и мне пришлось как то это желание утопить в себе по глубже. 2015 году она начала проявляться еще сильнее. < Немного обо мне: Я холость мне 30 лет, азият, в себе я чувствую позицию вверхнего, Доминанта. > Хочу обучится многому! Вопрос только один у кого?! Были много случаев когда лже Домины и рабыни старались меня использовать в материальном плане. Т. Е вера в людей тоже слабовато!!! Я чувствую что зверь во мне становится сильнее если я не смогу его обуздать то мне понадобится уже помошь психиятора или религии. Одним словом мне очень нужен ДРУГ и НАСТАВНИК в одном лице.

2016 год, 16 Января, 20:50

Здесь Вы точно не найдете, есть группа в контакте или же есть специальный форум. Попытайтесь там

2016 год, 16 Января, 21:06

http://bdsmpeople.ru пытался там, нет знатаков там, одни лишь те кто ищет халявного секса!!! И бабы вертуалы, лан спс.

2016 год, 16 Января, 21:15

Советую присоединиться в группу в VK и попробуйте скинуть объявление. Здесь тоже все за деньги

2016 год, 16 Января, 21:17

Искать надо бдсм или еще как, вы помните?

2016 год, 16 Января, 22:05

Есть тут госпожа Галина которая обучает таким практикам-))

2016 год, 16 Января, 22:06

Анкета 6505, исмета первая любовь-)))

2016 год, 16 Января, 22:22

Учит стих-))) ржачь

https://www.youtube.co...W6DOISYU

2016 год, 16 Января, 22:43

Галина, ее в Другой правде показывали она из России...

2016 год, 16 Января, 22:50

Мне бы лучше опытную нижняю найти, с Галиной мы точно не поладим, я уважаю женщин, но подчинится не смогу. Доминанты поймут...))), это как заставить натурала стать БИ!!! Кто знает что ей в голову придет... )))

2016 год, 16 Января, 23:27

Прошу найти за вознаграждение опытную нижняю, (женского пола!!! ) Вознаграждение будет зависит от ее ТТХ и опыта. Только максимальная сумма вознаграждения чесно скажу не больше 50000 тг. У меня тоже щас кризис... ))) тут все в каком то смысле бизнес woman`s. Все поймут. Аззарт может быть проснется у вас. Надеюсь будет весело!... )))

2016 год, 16 Января, 23:29

Лишних денег не бывает! Надеюсь все такого мнения!

2016 год, 16 Января, 23:38

Кстати забыл упомянуть, нижняя нужна на постоянной основе! На час или более я могу найти. Жду новостей

Уважаемые дамы

2016 год, 17 Января, 00:04

Для любителей острых ощущений: Предупреждаю вас в следущем: 1) Друг, является сотрудником следственного департамента КНБ по Республике Казахстан;

2) Брат, является сотрудником прокуратуры города Алматы;

3) Еще один друг, является замом начальника Управления по борьбе с организованной преступностью по городу Алматы; (УБОП), моя совесть чиста перед богом!!!

2016 год, 17 Января, 01:12

Не стоило это озвучивать здесь, здесь много скрытых ментов. Здесь змеиное логово

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация