Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Клиенты со странностями.

Клиенты со странностями.

2012 год, 3 Сентября, 14:04

Ассоль, солидарна, мне тоже не нравится получать негативные отзывы о не существующей действительности, только Вы не уточнили о чьей действительности идёт речь. Если это негативный отчёт, оставлен Доном, который не был у Вас, то естественно, он не может отразить верно действительность своими видением, а основан лишь на предположениях – так о них и вообще речи не было, это Вы сами поймёте и дадите понять другим, оспаривая и сопоставляя детали, факты, события.. здесь надо быть не много детективом! )) А если негативный отчёт ходока, который реально у Вас был и отразил свою действительность, которая не сошлась с Вашей действительностью, то Вы сами ответили на свой вопрос «сколько людей столько и мнений и не возможно каждому быть угодной»!

2012 год, 3 Сентября, 14:07

По поводу искренности и Ваших выводов о ней: Для начала прокомментирую своё высказывание в сторону Снежанны: « Ваша проблема действительно в том, что Вы говорите, то, что у Вас на уме, а в сочетании с Вашей гнилью, - это яд. Так что лучше оставьте свои умозаключения при себе и копипастите дальше! ». Снежанне пока нельзя говорить то, что у неё на уме, потому что она не научилась ещё себя контролировать, высказывая своё мнение: оскорбляет, унижает и материт всех, именно поэтому она забанина до завтра. Завтра выйдет и всем нам покажет! )) А если не исправится, то её забанят на больший срок. Когда человеку нечего сказать и он хамло, то он переходит на личности, оскорбляя её. Мне понравилось Ваше высказывание, может Снежанна обратит внимание, она любит Вас цитировать и будет его цитировать, когда увидит от кого-нибудь в свой адрес хамство: «… любителей похамить с нецензурным лексиконом, оставляющие пошлые комментарии, я удаляю сразу. Господа, культуру в наше время ещё никто не отменял, поэтому соблюдате её даже здесь! »

2012 год, 3 Сентября, 14:08

Ассоль, психология – как любая наука, всегда не будет стоять на месте и это понимает каждый! Глупо не применять действующие её закономерности и механизмы, потому что она повсюду: в профессиональной и личной жизни каждого человека! И не отрицаю, что ее принципы применимы ко всем, но всё же в большинстве своём они срабатывают, - заявляю Вам как человек, имеющий большую ежедневную практику в общения с людьми не только здесь!

2012 год, 3 Сентября, 14:28

Сартр ж.-п.

Огромное количество психологов в качестве профессионалов никогда в действительности не видели индивидуума. Наука, утверждают они, имеет дело только с общими законами. Индивидуальность - это помеха.

2012 год, 3 Сентября, 14:39

Реальность такова, какой её считает большинство, она не всегда лучше или наиболее логична, но её подгоняют под желания и устремления общества. Некоторые вещи основаны на здравом смысле, а некоторые приходится слегка исправлять. И потом всё больше и больше людей думают, что так и должно быть!

2012 год, 3 Сентября, 14:40

Одна из лучших притчей всех времен и народов:

"В одном королевстве жил могущественный колдун. Однажды он сделал волшебное зелье и вылил его в источник, из которого пили все жители королевства. Стоило кому-нибудь выпить этой воды, и он сразу же сходил с ума.

Наутро все жители королевства, отведав воды из этого источника, сошли с ума. Королевская семья брала воду из отдельного колодца, до которого колдун не смог добраться, поэтому король и его семья продолжали пить нормальную воду и не стали сумасшедшими, как остальные.

Увидев, что в стране правит хаос, король попытался восстановить порядок и издал ряд указов, но когда поданные короля узнали о королевских указах, они решили, что король сошел с ума и поэтому отдает такие же безумные приказы. С криками они направились к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола.

Король признал свое бессилие и уже хотел сложить корону. Но королева подошла к нему и сказала: «Давай тоже выпьем воду из этого источника. Тогда мы станем такими же, как они».

Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их поданные отказались от своих требований: если король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?

В стране воцарилось спокойствие, не смотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней.

Через много-много лет правнук колдуна сумел создать волшебное зелье, способное отравить всю воду на земле. Однажды, он вылил это зелье в один из ручьев и, через некоторое время, вся вода на земле оказалась отравлена. Люди не могут жить без воды, и вскоре на земле не осталось не одного нормального человека. Весь мир сошел с Ума. Но никто об этом не знает. Но иногда на земле рождаются люди, на которых это зелье почему-то не действует. Эти люди рождаются и растут совершенно нормальными, и даже пытаются объяснить остальным, что поступки людей безумны. Но обычно их не понимают, принимая за сумасшедших. "

2012 год, 3 Сентября, 15:03

Кстати, предпоследний и последний пост взяты из фильма " Вероника решает умереть ". Я пересказала мнение психиатра, а он по иерархии в психологии выше психотерапевтов и уж тем более психологов, хотя может и работать ими.

2012 год, 3 Сентября, 15:20

P.S.: Психиатр занимается больными людьми, которые окончательно ушли в свой мир, потому что не могли жить и творить в гармонии с окружающим миром!

2012 год, 3 Сентября, 15:59

Уважаемый админ, предлагаю всё же эту тему вытащить из раздела " Корзины для мусора " и переименовать с " Клиенты со странностями " в " Негативные отчёты ", она может и не к чему для Донов, а вот будет уместна и позновательна в " Разделе для Фей ". Чтобы мы не повторялись! )) Спасибо заранее

2012 год, 4 Сентября, 07:44

Не имею привычки рыться в мусоре, т.к. эта тема со вчерашнего ночера в «мусорной корзине», в принципе и правильно, но сделаю исключение, т.к. моё самолюбие было задето, а я ещё на эмоциях)), то сделаю исключение, потому что Вами неверно была воспринята моя критика, как критика Донов (негет. Отчёты), забыла про «Вам же я желаю побольше искренности Аселя и доброжелания! », по поводу искренности я сказала, а вот про доброжелательность забыла. Любая критика – это прежде всего не попытка подорвать Вашу веру и любовь в себя, а совет данный в жесткой (иногда это срабатывает сильнее мягкой) форме и если её принять адекватно ( не в штыки ), а понять и вынести урок, то она поможет стать лучше и успешней! Это как сравнить любовь и ненависть, две стороны одной медали и если развернуть её, то можно увидеть другую сторону, а если Ваши поступки (слова, действия) вызвали хоть какие-то эмоции, значит до Вас не всё равно и Вас любят, но они пока вызывают негатив.

2012 год, 4 Сентября, 07:57

)))))))))))))))жестоко торкнуло Руфину ))))

2012 год, 4 Сентября, 11:04

))

Как начала диалог в этой теме, так и закончу на позитивной волне со смыслом! Абстрактно!

http://www.youtube.com...Q31hyix4

2012 год, 7 Сентября, 03:08

Руфи жжешь))))))))))))))))))

2013 год, 3 Апреля, 19:11

Admin trebuyu zabnit snejannu!!!

2013 год, 6 Апреля, 17:06

У меня типа теперь клон нарисовался, или как? Разве при реге нет опции, что есть такой юзер? Папа, решите, плиз #21484 под аналогичным ником как у меня.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация