Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Новые услуги на сайте

Новые услуги на сайте

2015 год, 19 Сентября, 12:49

Я думаю тот кто любит себя и ценить хотя бы если и предлагает такую услугу то будет хотя бы после полоскать рот иначе по другому никто не хочет быть сточной ямой для слива заразы

2015 год, 19 Сентября, 12:50

Вич инфицированные тоже живы здоровы пока...

2015 год, 19 Сентября, 12:52

Я думаю зарабатывая имидж как слив спермы и заразы то странно это даже можно сказать сумашествие или просто нечего терять...

2015 год, 19 Сентября, 12:54

Поэтому великая разница! Я сосу за 50 тыс, а ты за 25 тыс.... Чем фригидней тем дешевле!

2015 год, 19 Сентября, 12:58

Кстати услуги зоофилии и слива говна и спермы доплачивается и соответсвенно и дороже стоят там и не далеко и до педофилии за доплату и некрофилии...

2015 год, 19 Сентября, 12:59

И поссать в рот фее и посрать тоже тоже дополнительно стоят....

2015 год, 19 Сентября, 13:11

Фубля, эта Королёк унитаз, ебанись страхуень узбекская

2015 год, 19 Сентября, 13:17

Фу..... Получается твои клиенты собственную сперму едят?! Фуууууу.... Надо иметь ввиду...

2015 год, 19 Сентября, 13:19

Мало того что на них писают и какают, еще и собственной спермой... Королек, давай откровения где нибудь в другой теме.. Типа "Извращенцы". Тут все таки о поцелуях пишут...

2015 год, 19 Сентября, 13:22

Киска так мало того что они свою сперму пьют так по ее словам и после не сплеванного и не промытого рта после слива сто балонов разных ходоков они еще в рот и чужую сперму глотают-))))

2015 год, 19 Сентября, 13:24

Честно сказать, я и за 50 на такое не соглашусь... Это же полный отстой а не сексуальное удовольствие!!!! Проси больше Королек! За такое извращение надо больше брать. Тем более кроме тебя только вокзальные на такое согласны, а они страшные. С твоей внешностью надо больше у извращенцев просить. Больше никого нет с такими услугами. Ты по ходу за деньги на все согласна)))

2015 год, 19 Сентября, 13:40

))))) А что вас это так волнует? )))

2015 год, 19 Сентября, 13:43

Да уж черную зависть нельзя стереть, о чем вообще речь из за того к Ассол мало спросу.

Поехали Королек пиво пить за одно прогуляемся.

2015 год, 19 Сентября, 13:47

Да мы и не волнуемся это так мысли в слух все по теме-))) Слив канализации не поддается зависти... Ассоль принимает в день по два клиента и у нее нет конвеера так как нет и нужды на это... -)

2015 год, 19 Сентября, 14:15

Клубничка, чему завидовать то? )))) тому что ты один из всех клиентов извращенцев на пивко зовешь? Если бы в клуб в Дубай на выходные можно было бы слюной истечь и завистью захлебнуться))) Ты забыл что это у Королька с утра истерика, от того что мы дружно живем и друг друга любя нахваливаем, клиентами делимся, рекомендуем и гуляем с ними. А у нее кроме тебя и поддержать то некому... Эх, несчастные, одинокие)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация