Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Вопрос админу

Вопрос админу

2020 год, 9 Января, 10:38

Alex199

Если вы такой невнимательный, и только сейчас видите меня, и этого психа, я тут не причём, не нужно меня обвинять во всяких неимоверных вещах! )))

Аlex199 вы что родственники с Android?! )

Или вы тоже такой шизик из его же дурдома! )))

У него был статус "опытный ходок", его лишили этого статуса, из-за многих причин, которые он допустил, знаете такое слово "дисквалификация"?! )

Так вот будете много врать и у вас заберут этот статус! )))

2020 год, 10 Января, 08:11

Цитирую:"отчеты и комментария анкеты не принадлежат владельцу анкеты, они созданы для ходоков"это пздц! ))А что тут принадлежит нам? Фото ставишь, появляется надпись "фото ненастоящее" ставишь коронку и каким то образом как бы она уже и твоя. Везде коррупция! )

2020 год, 10 Января, 11:26

Не думаю что Вы понимаете значения слова коррупция.

А так, сайт всегда придерживался одного правила, мы просто так отчеты не удаляем.

Насчет фото, Вы загружаете фото 800 на 600 10 летней давности, вот и они автоматом отмечаются "фото не настоящее" даже непроходя модерацию.

2020 год, 10 Января, 11:41

Адмэн, вот и я не думаю что вам не знакомо слово "сарказм")Насчёт фото..как они могут быть 10 летней давности, если я на сайте 2 года а фото если не ошибаюсь полгода(+/- пару месяцев)

Но, тем не менее благодарю за наказание тому придурку! Оперативно, а связь по телеге высший пилотаж! Обожаю)❤️

2020 год, 11 Января, 10:38

Доброго дня народ. Я тут как бы зашёл на сайт и столько оскорблений начитался))). Лайфджой, откуда столько негатива, на вроде бы безобидный пост?

2020 год, 11 Января, 11:06

Alex199

С вашей стороны Лучше было бы попросить прощения. А не осуждать, и прицениваться своим взглядом.

2020 год, 11 Января, 11:12

Эта страница на форуме, не предназначена для выяснения отношений. Всё что я хотел вам сказать. Я ответил вам в личном сообщений.

2020 год, 11 Января, 11:25

Уважаемый Админ!

На некоторых сайтах, как - Facebook и Vk

Имеется тест на адекватность, для входа к некоторым людям в аккаунт за дружбой, для общения итп.

Можно у нас такое тоже установить?

Чтобы хотя бы умеющие читать � Обращались. За ранее спасибо!

2020 год, 13 Января, 08:33

Добрый день. Администратор, прошу поднять статус, все требования соблюдены.

Заранее благодарен

2020 год, 13 Января, 10:00

Adelyaaa, не нужно умничать. В вашем посте не было никакого сарказма.

Lifejoy, хватит уже требовать бессмысленный функционал, если мы его реализуем, Вы будете первым пользователем кому закроется доступ на сайт. Вы своим же поведением настраиваете против себя других пользователей сайта и после жалуетесь что они про вас гадость пишут.

Вот на том же примере пользователя Alex 199, который просто объяснял Вам техническую часть, никакого негатива, просто хотел помочь. Вы же на него всю свою желчь вылили, на ровном месте.

P.S. Android - это шут сайта, он развлекает людей.

2020 год, 13 Января, 10:27

Спасибо тебе друг Администратор.

2020 год, 13 Января, 13:12

Админ!

Благодарю Вас за ответ! Согласна, есть моменты, где я выходила из себя, то есть меня выводили из себя (со своими корыстными целями), однако я не унываю, а дистанцируюсь от таких субъектов.

Вот например; ваш дон Alex199 вошел ко мне на личку, (вам там всё прозрачно), и начал якобы просить прощения, а потом начал грубить и унижать словами. Хотя я с первой его записи "тут" поняла его сущность и цель. Он прикрываясь якобы помощником!

Во весь сайт написал обвинение в мою сторону, будто я все настрочила от себя придумав, ложно, итп, перечитайте его посыл и вы поймёте, мне не нужны Ваши шуты, и злые гоблины, Благодарю, я соответственно и его заблокировала у себя. Впредь, и всегда теперь Аndroid и Alex199 у меня в черном списке. Дистанцируюсь. Спасибо за внимание...

2020 год, 13 Января, 13:15

Alcapone0

Поздравляю! Очень рада за Вас!

2020 год, 13 Января, 15:11

Admin кагда я получу статус ОХ

2020 год, 21 Января, 14:54

Добрый вечер.

Админ новые правила входа?

Что подразумевается вход только через номер телефона?

Есть ли гарантия, что не уйдут к третьим лицам?

Я лично не плохой человек, но и сайт не центр приёма граждан при прокуратуре, чтобы светить номер

Благодарю заранее за ответ.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация