Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Предложения, пожелания и замечания сайту » Новые обязательные услуги

Новые обязательные услуги

2015 год, 18 Мая, 18:59

Всем привет и добра) Некоторые ходят к феям чтобы разнообразить свою интимную жизнь..некоторые чтобы обучиться..не просто сунул-высунул а так же и ласки..я например люблю поцелуи во время встреч( да я знаю что есть правило не целоваться ), ролевые игры( не доминация а что то в роде когда девушка в роли учительницы, соседки, медсестры, горничной)

Когда на девушке чулки, красивая одежда( а то бывает что интересуешься у феи одевается ли она чулки, она так удивлена и говорит что не носит такое)... Что то я отвлекся....

В общем..когда ищешь в расширенном поиске печалит что нет таких пунктов как:

1Ролевые игры, наряды (не госпожа)

2. Поцелуи ( некоторые с удовольствием

Это делают..за что им плюс, а некоторые печалят )

3. Красивое нижнее белье, чулки и т.д.

4. Пояснение насчет того инди или не инди( а то по телефону инди, а при встрече как минимум 3 девушки, ведь не всем удобно когда кто то за стенкой. Для меня это одно из главных достоинств

Что вы думаете насчет таких пунктов, и что еще можно добавить?

2015 год, 18 Мая, 19:46

Согласна со всеми ппунктами кроме поцелуев

2015 год, 19 Мая, 07:56

Поцелуи - согласен, хорошо чтобы такая услуга в поиске была.

Ролевые игры - думаю, что тоже такая закладка нужна.

Белье - сомнительно: тематическое относится к ролевым играм; просто эротическое - тут все субьективно, кому что нравится. Думаю что не нужно: будут жалобы.

Инди или нет: думаю что не сработает - кто напишет что "мы - контора", все будут писать "инди".

Еще бы добавил в перечень:

"Минет без презерватива" отдельным пунктом, сохранив пункт "минет с / без презерватива"

Пункт " анкета включена", по которому можно выделить анкеты, которые в момент поиска работают.

2015 год, 19 Мая, 19:59

А Программист часто заходит в этот раздел?

Интересно мнение того кто вообще настраивает (добавляет пункты) в расширенный поиск

Rzhevskiy

А насчет инди... Вдруг поможет. Тем более кто посетит -напишет правду инди или нет.

Можно то что не инди в плюс добавить-девушки на любой вкус и т. Д) Феи сообразительные найдут что придумать)

2015 год, 20 Мая, 05:51

О поцелуях.... Если есть симпатия, страсть тире нежность глупые правила не существуют. Он нравится тебе и вы целуетесь как подростки*)))

2015 год, 20 Мая, 06:57

Я тоже считаю что поцелуи необходимы

2015 год, 20 Мая, 07:09

Мне кажется поцелуи это личное-а поскольку многие приходят просто на раз ради любопытства-запаришься целоваться-мне лично это не нравится.

2015 год, 20 Мая, 07:38

МРБ уже есть в расширенном поиске.

Поцелуи в иностранных сайтах есть, как и куни.

Можно поставить:

Окошечко "кiss" - поцелуи

Окошечко "куни" - для любителей куни.

2015 год, 20 Мая, 08:10

Услуги "Поцелуи" и "Ролевые игры, наряды" можно будет добавить. Пункт "Индивидуалка" думаю добавлять смысла нету, так как его будут отмечать все.

Анкеты на сайте и так включаются и отключаются, просто владельцы анкет не всегда отключают свои анкеты когда не работают. В поисковике показываются только включенные анкеты.

Имеет ли смысл разделять пунк минет с/без презерватива? Это в описании анкет они указаны вместе, при заполнении анкет поле без презерватива отмечается отдельно, так же и при расширенном поиске.

2015 год, 20 Мая, 08:21

Спасибо.

2015 год, 20 Мая, 08:33

Добавьте еще пункт "золотой дождь прием" в расширенном поиск.

2015 год, 20 Мая, 09:03

Дождя не будет))))))

2015 год, 20 Мая, 09:16

Ц-ц-ц, кажется дождь начинается...

2015 год, 20 Мая, 09:30

))) как ливанёт, затопит)))

2015 год, 20 Мая, 10:16

Можно не обязательно в губы целовать, а вообще некоторые поцелуй даже возбуждают, особенно с языком. Но девушки не целуются наверное по двум причинам. Первое, почти все клиенты зубы не чистят перед сексом, а второе, девушки боятся влюбиться.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация