Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Куда пропала Дина анальный секс?

Куда пропала Дина анальный секс?

2015 год, 18 Мая, 13:01

Ойбай. Что тут?

2015 год, 18 Мая, 13:06

Репчатый, ты на сайт благородных девиц зашел? Или проповедником подрабатываешь????

Или опять какая то завистливая сучка????

Не судите, и не судимы будете.

2015 год, 18 Мая, 13:10

Что и требовалось доказать, какая ты жалкая и

Страшненькая! Интерестно если тебя от марафета отмыть тебя вообще не видно станет))) и все же ты глупая сама себе противоречишь, давай я тебе просто сломаю ебало и все где нибудь в спорт зале! Если что нечайно! Моя мягкая и пушистая! Вот твая деланная пидоростическа сущность! А репчатый, желтый синий красный, не лезь и рот закрой, не забывай я айтишница! Давайте ссуки стравливайте нас! Пусть будет это моё и её наказание, и ваше проклятье! Давайте ниготива по больше я от этого становлюсь сильнее, злее, и ушлее!

2015 год, 18 Мая, 13:16

Девочки не ссорьтесь....

2015 год, 18 Мая, 13:18

Бота, еще раз в твои словах лишь только злость.

Умничая сидя на сайте, вспомни свои слова когда писала как тебе тяжело, и всех грязью поливала. Ты же у нас благородная семейная мадам. А из рта помои льются. Про тебя тут не кто и не вспоминал, прочти все свои посты на форуме. Только вечная злость, обиды и слезы.

Будь проще, радуйся каждому моменту своей жизни. Вдыхай запах жизни. Радуйся новому дню, а не убивай себя своим же ядом.

Ариведерчи!!!!

2015 год, 18 Мая, 13:18

Согласна! Боня мотыль и га против меня одной! Голыми руками убивать друг друга будем, без бит заточек и подлян! А ржева на камеру все снимет!

2015 год, 18 Мая, 13:22

Вот и сиди дальше своим кариесом хуи соси долбаебка! И вонючку свою не открывай дибилка! И не забудь на вич анализы сдать! Сожрать меня ебанутая шмара собралась! У тя от целюлтта жопа отвиснит дура!

2015 год, 18 Мая, 13:23

Аселя, тут никто и не сорился... Просто смешно, до чего же люди не доходят ради своего пиара.

2015 год, 18 Мая, 13:26

Жаргон отчаянной дуры. Мне не о чем общаться с человеком, у которого вместо головы на плечах, тыква. Ты мне не интересна, общения с быдлом не в моей компетенции. На этом мой диалог с вами окончен. Так как объяснять этому человеку что круг это круг не имею смысла.

Пиши что хочешь мне как то по барабану. Лучше почитай на досуге Омара Хайяма.

2015 год, 18 Мая, 13:30

Вот и писай дальше в уголок! Но я тебя запомнила! На счет пиара, запомни раз и на всегда я НЕ ФЕЯ!!!

2015 год, 18 Мая, 13:49

Большая просьба админов сайта. Удалить данную тему. И всех кто поднимет ее заново отправить в бан.

Дина Кекс оставила работу. И живет новой жизнью. Не лезьте туда куда вас не касается.

2015 год, 18 Мая, 13:52

Согласна с аселькой! В пизду удалите пока я пару ебальников не сламала!

2015 год, 18 Мая, 14:43

Осторожно тут злой верблюд которая запоминает всех.

2015 год, 18 Мая, 16:49

Думаю что ответ на вопрос уже был: жива, здорова и вполне довольна жизнью / правильно понял, да?/. Поэтому присоединяюсь к предыдущим постам- тему можно убрать.

Или, если уж так хочется сцепиться, не делать это под флагом поисков Дины анальный секс.

2015 год, 18 Мая, 16:56

Ой Ржев поганка сгинь а нечистая сила.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация