Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Опасен ли кунилингус

Опасен ли кунилингус

2015 год, 7 Апреля, 08:25

Я не спорю с вами Teddy а наоборот я согласна, вы мне настроение даже подняли. А кандиты у меня и нет отродясь. Но вот, голову я бы полечила свою, релаксацией.

2015 год, 7 Апреля, 08:32

Купите Эпиген и обрабатывайтесь перед приходом клиента! Эпиген оч хорошее средство, для женщин удобен...5000 стоит.... И будете здрровы!

2015 год, 7 Апреля, 08:34

Я так и не поняла из сказанного вами, что это у нее было все-таки, молочница или кандиллома?

2015 год, 7 Апреля, 08:35

Shi, а вы при каких обстоятельствах умудрились познакомиться с "творогом"? (смайлик)

2015 год, 7 Апреля, 08:36

Спасибо большое Королек. Я так же желаю всем здоровья, будьте бдительны и берегите себя. К стати сегодня Всемирный день здоровья.

2015 год, 7 Апреля, 08:39

Таис, кандилома, она же кандидоз и её словесные производные - это околонаучные названия заболевания именуемого в народе молочница, то есть синонимы. Виктория, вы намекаете, что у меня с башкой не в порядке?

2015 год, 7 Апреля, 08:42

Да нет же ))))). Что вы все так на себя берете. Я вчера водку пила хотя сама не пью и это мне надо голову подлечить.

2015 год, 7 Апреля, 08:43

Teddy 1. Специально для вас:

" Что это такое кондиломы (папилломы)?

Папилломатоз — заболевание, вызываемое вирусами папилломы человека.

Если вирус папилломы попадает на кожу — развивается бородавка, а если на слизистую оболочку, например, полового члена, влагалища, шейки матки или заднего прохода — в этом случае папилломы называют остроконечными кондиломами. "

_________________________________

Про молочницу что-то нигде ни слова)))))))))

2015 год, 7 Апреля, 08:46

Вот прочитав это, сейчас задумалась.... А рот - вся ротовая полость вместе с языком - это тоже же слизистые? А как же тогда с куни дела обстоят? (несколько смайликов).

2015 год, 7 Апреля, 08:46

Teddy я свою. Мою то есть голову имела

2015 год, 7 Апреля, 08:51

Пойду-ка я с этого форума в другой. А то сейчас кой-кто начнет админу жаловаться на меня, что я не любитель куни и меня забанят опять))

P/S Хотя куни я люблю) и занималась бы им с большим удовольствием только с самым родным и любимым мне человеком, который постоянно проверяется и которому бы я доверяла.

2015 год, 7 Апреля, 08:51

Эпиген используется в качестве профилактического средства от кандилломы. При боковых ушибах таза в женском организме происходят выделения влаги и повышается температура внутривагинального пространства, всё это благоприятствует активизации грибка кандиломы, он является необходимым кровоостанавливающим фактором в менструальный период. При естественном положении дел происходит нормальное функционирование половой системы. При травме возникает дисбаланс условий приводящий к появлению инфекции.

2015 год, 7 Апреля, 09:12

Молочница это по медицинской терминологии кандидоз. Вызывается грибком Кандида и является следствием нарушения микрофлоры влагалища. Так же причиной могут быть ежедневные прокладки, некачественное белье или чрезмерное употребление мучного и сладкого. Часто бывает у беременных женщин. Лечится однократным приемом одной таблетки. Но Если выделения не белые, а зеленые то это уже инфекционный кандидоз. Лечится немного дольше и обоих партнеров. Так то))

2015 год, 7 Апреля, 09:16

Прочитав Кисску, пришла к выводу, что моя давняя знакомая все -таки не врала и подцепила "творог" от куни? Фуууу))

Кандидоз (кандидомикоз, молочница) – это заболевание слизистой оболочки полости рта, вызываемое сапрофитами (грибами).

Причины кандидоза полости рта.

Сапрофиты (грибки) в норме присутствуют в полости рта и не вызывают заболевания. При ослаблении защитных сил организма (иммунитета) и барьерной функции слизистой оболочки полости рта, развитии дисбактериоза сапрофиты становятся патогенными (вызывают развитие заболевания.

http://www.stomport.ru...ow/id/91

2015 год, 7 Апреля, 09:21

Я куни люблю, что скрывать.. Но!!! Мало того что опасно, так еще и делать его умеет не каждый! Даже за деньги терпеть не хочется!

К счастью у меня есть дезинфицирующее средство которым я пользуюсь каждый раз перед встречей. А то стоишь себе тихо попкой кверху в ожидании проникновения члена и совершенно неожиданно чувствуешь горячий язычок ))))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация