Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Причина....

Причина....

2015 год, 24 Января, 12:19

Почему нормальные ребята становятся трансами? Какое у них будущее? Как относятся теперь им их близкие, особенно родные?

2015 год, 24 Января, 12:47

Как относятся родные...

Парень изнасиловал свою сестру, она погнала немного. Второй брат узнал - повесился. А мама приезжала к тому в тюрьму проведать.

А вы говорите...

Лично знаю, это не байка.

2015 год, 24 Января, 12:53

А причем тут трансы и эта жуткая история

2015 год, 24 Января, 12:55

Родители всегда примут своего ребёнка, каким бы он ни был, как та мама.

Ну, или почти всегда...

2015 год, 24 Января, 12:56

Вот и я задаюсь этим вопросом Мент...

2015 год, 24 Января, 12:59

Когда я спросила у одного транса, почему он стал трансом, он рассказал мне что вдетстве его сильно избивала мама и он убежал из дома, вот так и стал на этот путь истинный

2015 год, 24 Января, 13:03

А второй рассказал мне что когда попал в тюрьму за особо тяжкое приступление, его там изнасиловали шестеро мужиков и вот так он стал трансом

2015 год, 24 Января, 13:05

Бля одни умники собрались. Обсуждают. Цитируют

Но в реале ничего не знаете.

2015 год, 24 Января, 13:08

Аселя ну расскажи, поделись почему становятся трансами вполне нормальные парни, может и мнение поменяется о трансах...

2015 год, 24 Января, 13:13

Так как Вы трансы с нами в одном обществе, можем обсуждать и цитировать. Dina права тоже, хотя мы не осуждаем тут никого!!! Просто тему создал для того чтобы трансы поделились, через что вы прошли и что ожидает, чтобы хоть какой то процент начали ВАС понимать в том числе и я

2015 год, 24 Января, 13:20

Дина скажу одно. Никогда нормальный гетеро парень не станет трансом. Если взять меня. Я с детства была девушкой. Мне нравилось все что нравится девушкам. Я не играла машинки. Я играла в куклы. Сидела всегда представляла как я закончу универ и выйду замуж. Всегда хотела одевать женские платья. И причём я именно платья хотела одевать а не штаны и топ. С возрастом по минталитету такого нельзя было позволять себе. Пришлось стараться жить как парень. Но это не легко. Зная себя и ломая себя ради родных и окружения я мучалась. Я сцука встречалась с парнем. И была рада потому что он не запрешял одеваться как я хочу. И однажды я уже не содержалась. Я устала. Меня все дущило и не довалл жить счастливо. И решила я взять себя в руки. И решится стать полноценным трансом. Теперь я в счастлива. А про остальных могу сказать кто то тоже с детства девушка. Но миньадитет и родные душат в нем это. Он одевается ради секса и клуба. Половина нашего сайта. Одеты просто из-за денег. Вот вся правда о трансах. А научные статьий и все остальное просто бла бла бла

2015 год, 24 Января, 13:21

А зачем понимать. Нужно просто принимать как есть и все. Неважно, мальчик или девочка или мальчик в девочке, главное, быть человеком. Вы сначала себя поймите и в себе разберитесь, человеку занятому собой нет времени на обсуждение других. И вообще, Dina, вы думаете ваше мнение имеет для кого-то значение? Вынуждена вас огорчить, но это далеко не так))

2015 год, 24 Января, 13:22

Эля привет. Как ты?

2015 год, 24 Января, 13:24

Думаю что это болезнь. Или сбой в гармональной системе

2015 год, 24 Января, 13:27

Мент, а почему тя так заинтересовало вдруг

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация