Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Как поднять статус "новичок" на "опытный ходок"

Как поднять статус "новичок" на "опытный ходок"

2016 год, 3 Октября, 19:13

Уже писал. На форуме тема есть, Троллинг, Стеб. Глум. Я свой случай описал.

2016 год, 3 Октября, 21:25

Админ, выхади!!

2016 год, 3 Октября, 21:47

Уважаемый администратор!

В юриспруденции есть принцип non bis in idem, то есть запрет двойного наказания. Если я получил бан, я наказан, зачем же мне второе наказание в виде увеличения испытательного срока с 6 месяцев до 7 или более? Блин когда мы станем цивилизованной страной, законы средневековья, инквизиция. Прав нет только обязанности. Быть модератором очень ответственно, вы сравни судьям, надо гибко, лояльно, подходить к каждому случаю. Тем более вы с этого сайта зарабатываете, берете свою долю. Мы платим шлюхи, шлюхи вам, мы же и виноваты. Надо катко разрулить ситуацию по справедливости. Кроме того дискриминация на форуме по количеству сообщений от наличия статуса. Мы в одной упряжке на сайте, каждый свою работу делает, мы свои карманы опустошаем, шлюхи открывают анкеты, вы поддерживаете сайт. Антагонизма не должно быть. Мир, дружба!

2016 год, 4 Октября, 08:04

Админа на мыло!

2016 год, 4 Октября, 22:01

Запрос на апдейт по статусу.

С уважением

2016 год, 5 Октября, 16:01

Рахмет админу.

2016 год, 5 Октября, 16:07

Двойные стандарты (

2016 год, 14 Октября, 13:31

Вообще было бы классно еще какие то статусы придумать типа опытный ходок 80 го уровня и все такое, а то блядь получается ты написал штук 5 отчетов а может и выдумал их и дали тебе опытного ходока и все пиздец, развитие закончилось а так у меня еще есть штук 5 фей о которых я не писал отчеты потому что в лом а если бы были еще какие то статусы я бы писал ради них отчеты.

2016 год, 14 Октября, 13:42

Опытный ходок 7lvl

2016 год, 14 Октября, 15:11

Мне клиенты рассказывали)) когда получали статус 'опыт. Ход' тут же создавали Новый ник ))) смешно конечно.

А те кто придумывает отчеты их видно (( у них отчеты короткие и плохие!!!! Ну и есть девушки тоже Опытные ходоки)))))))))))))))

Статус на сайте этом по суте не сделает вас круче, богаче, счастливее.

Надо в реальной жизни состоятся ))) больше толку и пользы

2016 год, 14 Октября, 17:24

На счет статуса соглаен что он не делает круче или богаче но все жы было бы интереснее типа что бы было что то еще кроме опытного ходока лично для меня. Так как бы хоть пишешь отчеты и хоть какая то ватрушка будет.

2016 год, 14 Октября, 17:28

1. До 100 отчетов. Пиздалюб.

2. Свыше 100 отчетов. Пиздастрадалец.

3. Свыше 200 отчетов. Пиздец.

4. Ходок-женщина. Пизда.

5. Непонятная ориентация. Пиздюшонок.

2016 год, 11 Ноября, 16:09

Добрый день Админ!

Прошу проверить мои отчеты и дать мне статус. А то скрытые не почитаешь отчеты. А я можно сказать старичок уже тут) Спасибо!

2016 год, 15 Ноября, 23:26

Опытные реально могут читать скрытые отчеты? Если да, админ посодействуй со статусом, уже пару лет на сайте

2016 год, 2 Декабря, 00:59

Добрый вечер, Админ. Просьба пересмотреть мой статус. Вроде по требованием подхожу для получение нового статуса. Всем респект

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация