Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Обсуждаем Трансов и Геев

Обсуждаем Трансов и Геев

2015 год, 7 Января, 15:19

Снежанна, это, конечно, в тему написала, ведь ТЕМА О ТРАНСАХ И ГЕЯХ, к тому что, перед сменой полой, хорошо бы заморозить сперму, меняется время - меняются мысли, а по поводу 35 лет, то если в течении полугода не получается, людям настоятельно рекомендуют внимание на ЭКО (Это метод экстракорпорального оплодотворения, который на сегодняшний день является самым эффективным методом лечения бесплодия, помогающим даже в самых безнадёжных ситуациях), к тому же есть возможность выбора пола, на начальном этапе хотя бы, в свете этой темы.

2015 год, 7 Января, 15:25

Бывают и такие женщины, которые не хотят принципиально рожать, чтоб не испортить свою фигуру или здоровье не подорвать или еще по каким-то причинам. Поэтому такие женщины пользуются услугами суррогатных матерей. А так как на этом сайте собрались современные личности, которые с понятиями и не осуждают трансов, то и таких женщин осуждать они не должны.

2015 год, 7 Января, 15:28

Или, по-вашему, транс - это норма, а женщина, рожающая ребенка от суррогатной матери или ЭКО это из рамок вон выходящее? ) Ах, даже смешно). Короче, я подробно ответила на провокационные вопросы некоторых фей и думаю, что больше таких глупых вопросов в мой адрес не последует. Вопрос исчерпан.

2015 год, 7 Января, 15:37

По большому счету не стоит делить кто красивей и ухоженней... Так как определенную девушку и конкретного транса вы не сопоставили! Сколько вокруг девушек абсолютно разных нас окружают так как и трансов! Блондинки, брюнетки, шатенки, полненькие, худенькие, азиатки, европейки. И Мужчины в наше время пошли капризные! ) Каждый мужчина имеет разное представление о своем идеале женской красоты. Кому то хочется разнообразие в половой жизни-для этого и раздел трансы. Мужчины пробуют-им нравится. Не стоит делить транс, девушка это или гей, скажу одно что все мы люди и дышим одним воздухом и ходим по одной земле!

P. S А кто красивей умней ухоженней пускай это делают Наши Мужчины-Которыми Мы Должны Дорожить! )

2015 год, 7 Января, 15:38

Добрый вечер всем! Возможно мое мнение не впопад, но все же. Сейчас чрезмерное перенаселение планеты. Чумой нас больше не убьешь, со спидом кое как справляемся, вот и одно из решений природы- дать нам секс, счастливую жизнь, но не размножаться. Я за не размножение, я не против геев и трансов и лесбиянок.

2015 год, 7 Января, 15:39

Сорри. Против чрезмерного размножения. Корректнее одной паре одного ребенка.

2015 год, 7 Января, 15:43

Скажу вам так я только против агитации данной темы...

2015 год, 7 Января, 15:43

Баян, это вы о Китае или Индии? Наоборот, что в России, что в Казахстане необходимо повышать демографию населения. У нас низкая рождаемость. Земли много, а населения мало.

2015 год, 7 Января, 15:46

Враво, но все же с нашим уровнем жизни вполне достаточно одного.

2015 год, 7 Января, 16:00

Админ, почему вы Аселю ТС так надолго забанили, аж на 7 дней? Он вчера немножко поскандалил, но в принципе, беседа с ним интересная получилась. Если бы еще северянки не влезали под клонами в нашу дружескую беседу и не оскорбляли, то было бы все чин чинарем. Может выпустите его по-раньше с бана если он пообещает, что не будет оскорблять других пользователей? Меня лично он не оскорбил вчера ни чем. Без него и эта данная тема какая-то скучная получается. Общаться не с кем. ((

2015 год, 7 Января, 16:02

Вчера ночью так весело было, многие читали тот форум и угорали, хоть сами в беседу не лезли.

2015 год, 7 Января, 16:04

У меня тут соседка на пенсии, бутылки собирает, еле ходит, дочь единственная погибла, а Асыл всё таки заботливый ребёнок, наверное сложно признаться, что он больше родителя не сын, а дочь.

2015 год, 7 Января, 16:10

А я вот думаю снежная ты должна уже будешь определиться со своим мнением а то оно у тебя не стабильное то сначало ты за людей не традиционной ориентации и за то что ты их не осуждаешь либо к вечеру твое нестабильное мнение начинает натуральным образом их обсирать от того что у тебя климакс либо месячные и после начинаешь админа делаешь крайним по той причине, что у тебя утром благодать а вечером горячка...

2015 год, 7 Января, 16:11

Сорри что буду долго писать так как с телефона-))

2015 год, 7 Января, 16:15

Ассоль, умерь пыл! И давай без оскорблений! Я тебя не оскорбляю. А мнение мое неизменное. Если до тебя вчерашняя наша беседа с Аселей ТС не дошла, что там действительно не было никакого осуждения с моей стороны, то это уж не моя вина. Прочитай всю нашу беседу несколько раз и внимательно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация