Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Что произошло с сайтом?

Что произошло с сайтом?

2014 год, 31 Июля, 16:29

Диана!!! Я с тобой полностью согласна. Пусть наши Админы составят полную и подробную версию правила поведения на сайте для донов и для фей. А то уже невозможно гадости эти читать.

2014 год, 31 Июля, 16:32

Есть "parent control".

2014 год, 31 Июля, 17:04

Canaman, есть конечно, но если подросток чего-то очень хочет и чем-то очень интересуется - он все равно найдет способ получить максимум информации. Не знаю, помните ли Вы, но во времена СССР, когда "в СССР секса не было! ", подрости все равно умудрялилсь и девственности лишаться в 14-15 лет, и девочки рожали. Находили карты, книги, плакаты, истертые уже до дыр, узнавали что-то от сверстников, отдельные индивидуумы подсматривали за парочками, а некоторые - даже за родителями. Так что закрывай - не закрывай - как они лазили и дрочили под порнушку - так и будут )))

2014 год, 31 Июля, 17:07

Согласен. Иза этого я ничего не питаюс блокироват. Потому что не получится. И мы все это делали, дорчили, в дискае детки для сиски трогали, иза школе в парке первый трах имели. Од всего этого никто нр убежить!

2014 год, 31 Июля, 17:19

Блин, это моя мечта, заниматься любовью в парке :-)))))))))))))))

2014 год, 31 Июля, 17:23

Если Гейша токого еше не было, больше не будет!

Меня прошлий год уговорили на пляже и в море сделать (когда то давно много разов так делал). Но этот раз страшно было. Песок везде, насикоми, прохожие, охрана, даже холодно. Самое лучше на своей кровати дома!

2014 год, 31 Июля, 17:30

Я уже ровно год своему любимому говорю об этом. Вначале намекала, а потом открыто говорила, а он в ответ только смеется, видимо в молоды годы все перепробывал, а теперь как вы хочет только дома :-))))))))))

2014 год, 31 Июля, 17:31

Вот вот. Только удобство и комфорт.

2014 год, 31 Июля, 17:33

А романтика?

2014 год, 31 Июля, 17:36

Гейша, ах вам девкам никогда не угодить. И романтика, и что бы секс был хорошим, к что бы холодно небыло и самое главное - что бы кто то видел! Вас возбуждает мысл что вы занимаетес сексом а кто то смотрит с стороне?

2014 год, 31 Июля, 17:40

Нет, не кто то смотрел, а наверное чтобы страх был что кто то может увидеть :-)))))))))), представляете какой адреналин будет? :-)))))))

2014 год, 31 Июля, 17:44

Знаю. Я один раз в Турцийи на балкне делал. Она голая была, кричала как сумашедшая. Турецкие официянти в низу собралус, смотрели, с ума сходили. На суседных балконов соседи смотрели. Ух как возбуждательно было!

2014 год, 31 Июля, 17:51

Какой ужас...?! :-))))))))))))))) полицейские не приходили? :-)))))))))))))))))

2014 год, 31 Июля, 17:52

Нет. Тлько охрана внизу смотрела. Им тоже слени текли! Это Турки знаете..

2014 год, 1 Августа, 19:37

Kizadar.net - самый лучший сайт)) его нельзя блокировать ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация