Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Кто лучше бедный муж или богатый любовник

Кто лучше бедный муж или богатый любовник

2014 год, 4 Июня, 08:08

Хорошего любовника

Мужа всегда успеем найти )

2014 год, 4 Июня, 08:58

Мдеее... Моя мама выходила замуж за моего отца в тот момент когда он не мог ей даже шоколадку купить. Прошло 24 года, есть свой квадрат в Астане, 3 машины в семье, даже блеадь айфон есть=))) Но и самое главное у них появился такой замечательный сын как я. Мно хотя мы далеко не упаковки в астане.

2014 год, 4 Июня, 09:19

Бедный муж это плохо. Богатый любовник хорошо. Богатый любовник при бедном муже-печально. Ахуительно-это когда богатый любовник тебя любит, и ради тебя сделает все. И бедный муж в эту картину не вписывается ващщще никак. Но если ты этого мужа бедного любишь, тогда на**й любовник и его богатство...

Я запуталась....

Короч, построй свою любоффф... ))))

2014 год, 4 Июня, 09:28

А вам не стрёмно с того что богатый любовник это в 90% 45 лет, 120кг живого веса, тяжёлое дыхание, одышка и море понтов мол у меня в кармане "пресняков" и мне все пох. Разговора нет Рэдиссон, Порше, Кристал и прочая муть. Ну хз я бы не стал встречаться с бабкой пусть и башлёвой, лучше уж ровестница с какого нибудь аула хотя тоже алла сактасын=)

2014 год, 4 Июня, 09:36

Я что-то не видела богатых под 120 кг, они о здоровье заботятся. Чтобы подольше пожить и насладиться деньгами. Это красивые, шикарные. Брутальные мужчины.

2014 год, 4 Июня, 09:37

А еще лучше бедный муж и богатый любовник

2014 год, 4 Июня, 09:43

Я бы не смогла с богатым мужем. Это надо быть постоянно в форме. Не расслабишься, а тебе на пятки молодые наступают. Мне мужа попроще. Лучше подкаблучника.

2014 год, 4 Июня, 09:45

Ухахах чё ты мне рассказываешь? Брутальный? Ебать 2 литра лака на голове, маникюр. Они же либо свиньи либо сладкие полупидоры. А бруталы на заводах хуячат. Сорри но ты ебать тупа как пробка. И тебе что-то пояснить это всеравно что объяснять квантовую физику котлетам. Видимо судьба твоя рогатку раздвигать а не детей ростить или карьеру строить.

2014 год, 4 Июня, 09:49

Мне нравится Роман Абрамович, человек очень богат а ходит слегка обросший в простых джинсах и куртке как все. А наши у которых бабок раз в 500 меньше чем у абрама ведут себя мол бледь щас планету выкуплю. Да и бабы у нас, простые мамбетки а ведут себя как богини.

2014 год, 4 Июня, 09:53

Еще один пидрила появился!

2014 год, 4 Июня, 10:01

Какой ты умный, не знала что делать без тебя!!!!!

2014 год, 4 Июня, 10:02

Какие проблемы езжай в Англию к Абрамовичу, его простые джинсы очень дорого стоит. Чем дороже вещь. Тем проще смотрится.

2014 год, 4 Июня, 10:03

От злости обматерил всех шлюх, и спокойно пошел с опушенной головой дрочить!

2014 год, 4 Июня, 10:03

А я хочу только только богатых любовников!!Сладкие мои. Жду вас......!!!!

2014 год, 4 Июня, 10:05

Похож на астанинского щегла, который до сих пор не может меня забыть, периодически названивая.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация