Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Кто может пополнить анкету

Кто может пополнить анкету

2022 год, 15 Декабря, 13:52

Поверьте, дело не в сайте. Сайт работает!! Не надо паники. Он работает и будет работать. Проблема в биткоинах. Значит идут нехилые проверки именно операций связанных с биткоином!!! Сайт не причём. Но сайт пользовался биткоинами для оплаты рекламы!! И он сам перестала принимать оплату в битках подальше от проблем. Сайт работает. Всё нормально. Проблема в биткоинах. Ждите пока сайт найдёт альтернативу биткам или когда там у биткоинщиков закончатся проблемы и их перестанут трясти.

2022 год, 15 Декабря, 13:56

Их сейчас трясут и проверяют. Не именно тех у кого мы пополняли а вообще операции с биткоином. Что кто им куда платил, куда через биткоин на какие офшорры деньги переводил и тд и тп. Затронуло это и сайт. И сайт сам сам сам временно прекратил работать с биткоином. Сам!! Не ведитесь, вам никто сейчас не пополнит. Сайт временно не работает с биткоином из-за связанных с ним проблем.

2022 год, 15 Декабря, 13:58

Так что ждите. Или все утрясется и сайт начнёт принимать платежи через биткоин. Зависит от самого сайта!! Либо сами админы будут ждать не желая рисковать. Либо будут искать альтернативы биткам. И вы снова сможете пополнить свои анкеты

2022 год, 15 Декабря, 14:12

О! Сейчас активизируются… АФЕРИСТЫ И КИЛАЛЫ…. Девочки, будьте аккуратны, сразу не пополняйте на больше суммы….

2022 год, 15 Декабря, 14:19

Че за бред вы колесите, по другому сайт не бирет оплату только через биткоин, так как бит обрушился с 12000000 до 7000000 продовца не выгодна продовать их вам сейчас за 7000000, потому то они покупали их за 12000000

2022 год, 15 Декабря, 14:21

Я покупаю на бирже, там за 8000000 миллионов продовци продают, но там морока, хрен кто разберётся среди тех кто такую чушь здесь пишет)))))))

2022 год, 15 Декабря, 14:26

Чушь не чушь а суть понятно изложила. Проблемы не то что сайт не работает а в том что сайт не принимает оплату в битках. И если не ошибаюсь, биткоин уже давно упал. Не на днях

2022 год, 15 Декабря, 14:29

Сейчас продовци наши ринулись покупать биткоины, так как бит обрушился с 12000000 до 7000000. И будут ждать пока бит будет подыматься, вот тогда пойдут продажи.

2022 год, 15 Декабря, 14:36

Я так понимаю что всё таки выход есть и пополняют, но почему то не маштабно, поделитесь номером кто пополнился, СРОЧНО!!!

2022 год, 15 Декабря, 14:36

Я так понимаю что всё таки выход есть и пополняют, но почему то не маштабно, поделитесь номером кто пополнился, СРОЧНО!!!

2022 год, 15 Декабря, 14:40

В одном здесь публика прова это в том что сейчас мошенники будут выходить на вас с помощью вацап и телеграм, будут сами вам писать с предложениям пополнить анкету, будьте осторожны. Ну а для пополнения ищите биржи

2022 год, 15 Декабря, 14:42

Да мне кажется это временно сайт приносит владельцам хороший доход, сомневаюсь что он закроется! ))

2022 год, 15 Декабря, 14:49

Мерджена не тупи, какого))))) сайт не принимает оплату))))), анкеты с каронками, и я сегодня анкету пополнила, мозг включи,

2022 год, 15 Декабря, 14:52

Я три раза пополнила сегодня анкету,

Сайт всегда будет принимать ваши насасаные деньги, только несите))))))))))

2022 год, 15 Декабря, 15:04

Пожалуйста, будьте аккуратны. Еесть на Кыздар анкеты. Девушек, которые вам лично будут сейчас писать о том, что у них есть знакомые, которые пополняют. Пожалуйста, не попадитесь.

Личный опыт и переписка...

Вами написано.

Анкета 132171, заблокируйте. Эта Девушка якобы Помогает закидывать денег за Анкеты. В итоге, когда получила денег, пропала.

Пришел ответ: Здравствуйте. У вас есть доказательство?

Да, есть доказательства о том, что она обманным путём, обещав, что якобы её друг пополняет за Анкеты, она скинула сылку телеграмм: https: t. MeBitcoin2020Bit2 Мол 100 честный И так далее. Есть вся переписка с ним и с ней, а также есть чек, который доказывает о том, что я перевела денег.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация