Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Корзина для мусора » Кто как пополняет анкеты?

Кто как пополняет анкеты?

2022 год, 15 Декабря, 23:55

В Астане форум прошел. Насчет насилие людей и продажи. Я 2 дня спала, проспала новости))) Решила утром поработать и Бум ))) Кипиш. Ну надо к этому спокойно отнестись. Республиканский Шмон, Уровень Богов. ))))) А по мне что-то новое придумают. Брокеры работают как-то. Хотя там толку нет... Лучше их обсуждали на Форуме. Насчёт этого сайта я много слышала что он Якобы Законна в уже работает. Явно крипта это. Так что Деньги всём нужны

. Ждём новостей. После праздников все решится, пока Боги не успакоиться.. Надо сними делиться. )))))

2022 год, 16 Декабря, 01:22

Всем доброе утро!

Я сам работаю! Вчера утром начал лазить что да как, как самому можно закинуть!

Нашел один ход, так сказать!

Сразу скажу комиссия выходит пиздец почти 1к1!

Но зато без кидания!

Моя телега @krasnovbody

Пиши, пополним твою анкету)

В чем мой интерес? 1к с каждого пополнения, чисто символическая сумма за потраченное время!

Если боишься что кидок, скину доказательства что закидываю реально, и номера анкет девчонок и пацанов которые подтвердят мою достоверность)

Есть одно но, просыпаюсь я к обеду)

Пиши, обсудим, пополним)

2022 год, 16 Декабря, 05:00

Всем привет! Девочки зайдите в раздел покупки биткоинов. Там три группы. И один из них пополняет анкеты)

2022 год, 16 Декабря, 05:02

То есть список продавцов биткоинов

2022 год, 16 Декабря, 05:36

Какой именно? И какая группа. Я зашла в одну. Мне посыпались сообщения в телегу о пополнении. Ну что то мало вертится

2022 год, 16 Декабря, 06:04

Девушки они еще не пополняют разрабатывают ждите не паникуйте день два все будет нормально

2022 год, 16 Декабря, 07:01

Девочки есть человек кто пополняет провереный пишите ватсап вчера девки пополняли ток %40 берет пишите ватсап

2022 год, 16 Декабря, 07:04

87763533394 пополняю анкеты есть договор с сайтом могу отправить на вацапп пишите

2022 год, 16 Декабря, 07:04

Кому надо биткоины нашли человека кто пополняет я не пополняю заходите на мою анкету там указан номер пишите ватсап там скину его номер

2022 год, 16 Декабря, 07:09

Не верьте остальным подругу и всех шас лоховать будут вчера писала об этом осторожно я хочу лишь помочь в трудную минуту а не как остальные блять как крысы стали нашли у кого пополняют и не делится чтоб самим работать в этой сфере знаю подруг нет но надо помогать другу другу как никак у кого дети кредиты долги мы тут не от хорошей жизни

2022 год, 16 Декабря, 07:12

Девочки мне Баур подкинул. Ищите номер на посте в начале девочка не помню как зовут скинула. Спасибо ей тоже.

2022 год, 16 Декабря, 07:49

Всем привет! Баур закидывает, комиссия 25%, минимальная сумма пополнения 10000, вот номер его +77079668757

2022 год, 16 Декабря, 08:26

Спасибо девочки, кто делится, действительно не от хорошей жизни здесь, чем эти крысы умничют, заходят здесь, чтоб у них никогда работы не было, а у нормальных чтоб всегда были клиенты, спасибо большое! )))

2022 год, 16 Декабря, 09:04

Гелла когда кому то обозленная сучка что то делает тому и возвращаются ее проклятия хахахаха с тобой делится не хотят не потому что люди жадные блядь а потому что те кто пополняют ставят условия не распространять номер вот и всё и страдать из-за одной сучки кому ты дал номер чтоб потом как она сидеть и искать выход тоже не охото ты должна это понимать тут все в одной лодке но каждый сам должен а себя о какой дружбе может идти речь в данной сфере????? Я когда то всем помогала а мне срали в ответ с того момента урок

2022 год, 16 Декабря, 09:07

Яночка я не о тебе, вроде ты адекватный человек, это все понятно, но все равно девочки найдут выход, здесь все в деньги упирается, главное чтоб мошенникам не платили, нам тоже нелегко иногда эти бабки достаются! ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация