Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Секс истории с клиентами

Секс истории с клиентами

2022 год, 3 Декабря, 20:50

Как то здесь Королёк написала что не все умеют минет делать, его делают да, но до гланд мало кто умеет, глубокий, если умеешь всегда будут писать и звонить мужчины, всегда будешь с заработком, а анал считаю что это легче! ))

2022 год, 4 Декабря, 00:12

Мне лично делать анал тяжелее, чем минет. Минет я делаю с удовольствием, с аппетитом причмокивая. Только, если член аккуратный.

2022 год, 4 Декабря, 02:36

В анале для меня трудность это то что к нему нужно готовиться зараннееа многие мужчины этого не понимают, вот Гусь знает что будет, если девка не подготовится, спонтанного секса анального не получится, вот поэтому мне и лень иногда с ним работать! ))

2022 год, 10 Декабря, 18:29

Сегодня принимаю до утра, Абылайхана Ташкентская

Мбр мбр с окончанием и классика

Писать на вотсап 87771494978

2022 год, 21 Декабря, 18:02

Вот интересно, как бывает. Ты с одним клиентом куралесишь, а второй подслушивает и следит, это фетиш или игра?

2022 год, 21 Декабря, 18:07

Вчера зашёл один, говорит с сайта пришёл, позвонил цену не спросил, зашёл в туалет, указал на не идеальность санузла, указал на минусы в квартире и говорит ну а теперь давай минет за 5к так уж и быть...

... Психологические игры, манипуляция, чтобы скинуть цену, понижение самооценки, специально, чтобы зайти за 5к, зачем не заходи, не на базаре.

Ну в такие игры и кино уже мы наигрались, насмотрелась, например есть один клиент ооо очень пунктуальный, сдержанный, расслабляется только минетом с окончанием. Я уже ставлю ему свой диагноз подавленные эмоции, чрезмерной контроль. Поэтому дешёвая манипуляция с 5к не сработает. В кармане пятка и 5к, такие мимо...

2022 год, 21 Декабря, 18:16

Замечена тенденция. Самые брезгливые, высокомерные, которые фукают, замечают недостатки, и у них обязательно огромные часы или перстень, это парни с маленьким членом. Открываешь полотенце а там сюрприз из комплексов, и даже не злишься...

2022 год, 21 Декабря, 22:15

Извиняюсь что встреваю в ваш диалог, но все же тут не обойтись без моих 5 копеек ))))

Вот часто пишут про маленький член. Ну мужики же не выбирают его сами =)))) кому какой дали, таким и пользуемся как говорится, ахаха )) не в обиду нашим феечкам, но среди вас тоже есть всякие крокодилы, бегемоты…. Обезьяны, кашалоты и зеленый попугай ))))))) ни сисек, ни писек, ни жопки. Так что уважаемые феи, относитесь немного с уважением к нашим братьям меньшим ))))) а так засрать можно за то что скидки просят, воняют и тд и тп )))

Щас будут писать наверное, вот тебя задело потому что у тебя тоже маленький )))

P.s. он огромный =)

2022 год, 22 Декабря, 04:28

Размер не так важен, так как сама женщина мастурбиоуя, ей хватает пальца. Я нормально отношусь к членам маленького размера, просто, дело в отношении.

Парни сами в своей голове придумали комплекс маленького члена, а обычно этот комплекс перекрывается пренебрежительным отношением к фее, вот что я и ела ввиду.

2022 год, 22 Декабря, 09:54

Размер члена не так уж важен, главное наверно желание мужчины, темперамент, сексуальность, да кому что природа дала, вот здесь мне не раз писали всякие дамы что у меня сиськи маленькие, а я ведь этого даже не замечала до этого сайта и не заморачивалась, мне это не мешало сексом заниматься ха- ха и желания увеличить никогда не было, я отвечала мне ненравятся огромные груди, да ты завидуешьписали, чему ладнобы фотомодель там была а так да что дала природа тем и пользуемся, хотя меня природа считаю не обидела! ))

2022 год, 22 Декабря, 09:57

На каждого, каждую найдётся свой любитель, кому то большие члены нравятся, кому то средние, мы не выбираем по членам, фейс контроль на адекватность и платежеспособность! ))

2022 год, 22 Декабря, 10:04

Ни сисек ни жопки, зато темперамент есть, самое сексуальное в человеке это мозги! ))

2022 год, 22 Декабря, 10:08

Максим что да губы делала иногда, но сейчас придерживаюсь естественностр, все таки это самое лучшее! ))

2022 год, 22 Декабря, 10:38

Надо полюбить себя таким какой есть, полюбить это принять себя со всеми своими достоинствами и недостатками, идеальных людей нет, все в нашей голове, даже сексом полноценно заниматься можно только полностью расслабившись и приготовившись к приятному действию, отбросив все комплексы и запреты! ))

2022 год, 23 Декабря, 00:25

Целый вечер не могла зарядить телефон, проблемы с батареей, пришёл клиент на мбр, пока сосалка думала почему так долго? Живой он или мертвый?

Интересно а как Гагарин полетел в космос? Он же не знал что там и вернётся он живым, какая у него мотивация, а вот и оргазм подоспел))))

Телефон зарядился на 40%, все таки есть польза от долгого мбр)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация