Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Трансс под номером248513 Линда

Трансс под номером248513 Линда

2022 год, 20 Мая, 13:52

Добрый вечер господа, дамы и транссы, среди транссов есть больной статус ВИЧ могу только на словах а доказательство как вы сами это анонимно и оно гр Узбекистана! Надо что то делать я могу в принцепе сотрудников спид центра участкого и соседей прямо в квартиру но лучше сам уберет сайта анкету. Лейла сан касалсан кет!

2022 год, 20 Мая, 13:55

Мы здесь работаем и не хочеться и еще болячку заработать Лейла ты работаешь без ризинки!!! Ты уже болеешь не порть другим тоже жизнь!

2022 год, 20 Мая, 14:05

Да есть такой слышал он раньше работала в Москве, знаю что да он болеет, и заражает всех!! Окружающий люди всегда больные или наркоманы!!

2022 год, 20 Мая, 14:13

Да Админы примите меры, пишу в бот телеграмм пишут что надо доказательство но вы админы можете у него спрааку о том что он не болеет вы так спасете многих от ВИЧ! Примите меры плизз и ц него еще указанно без ризины и ое без жахаеться тоже без!

2022 год, 20 Мая, 14:15

Девушка, во первых вы сами с Узбекистана

Во вторых, "только на словах " называется клевета за это есть статья

В третьих, это ее или его личное дело

2022 год, 20 Мая, 14:23

Я сама с Чимкента и я знаю но могу сделать так что доказательство мне слелают но есть статья с статусом ВИЧ работать тоже Статья и распространять болезнь! Здесь не идёт речь о том что кто откула!

2022 год, 20 Мая, 14:26

Дело у каждого своя но распространение болезни как ВИЧ касается каждого!

2022 год, 20 Мая, 14:42

Хорошо Антея ' пусть он распространяет ВИЧ и какой то дон после него придет к вам и подарить тебе заразу и тебе ходит под статусом ВИЧ!!!

2022 год, 20 Мая, 14:54

Действительно, вообще насрать!

Вечно вы к трансам цепляетесь, значит как дружить то поцелуи в десна )) конец дружбы так фикали на сайт?!

Думаете адекватные читают форум ))) нет!

А нам пофиг, читателям форума! Хоть пизда на лбу растет

2022 год, 20 Мая, 15:02

Дружить можно и работать тоже но есть с кем, сама проверяюсь но я лично знаю того трансса и чем болеет и знаю кто работает с /без!

2022 год, 20 Мая, 15:08

Нам зачем эта информация?

Пусть каждый свои трусы охраняет!

Завтра померитесь потом стыдно будет!

2022 год, 20 Мая, 15:14

Ирина дело не в том мериться или нет эта болезнь ВИЧ это не шутки! Я даже не общаюсь! У меня есть с кем общаться и я не тот человек из-за обиды писать гадости! Форум читают и еще как читают!

2022 год, 20 Мая, 16:24

Да всем насрать!

Закрыли сайт и закрыли!

Вы думаете тут каждая бегает анализы сдаёт?

Пусть транс сам разбирается со своим здоровьем.

Знаете клиенты У нас на сайте тоже не самые здоровые.

2022 год, 22 Мая, 05:04

Соня ты не выступай прекрасно знаешь чем болеет! Я могу прямо к тебе домой спид-центра сотрудников участковый и несколько соседей могу придти и доказать если надо! Соня лучше отправь ее домой, зная что болеет а ты допускаешь работать тебе есть статья!

2022 год, 22 Мая, 09:06

Какая то нервная и агрессивная соня трансс! Даже не умеешь нормально общаться, материшься как базарная и кстати я местная и мою маму не трожь рассуди логически почему другим я не написала больная вич! Только этому транссу! Я приеду жди я не одна буду и соседей собиру с участковым твоим.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация