Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Классический секс без презерватива

Классический секс без презерватива

2014 год, 24 Января, 14:43

А кто не ссался тоже давно уже на кладбище((((((((((((((

2014 год, 4 Сентября, 02:52

Конечно, без резинки намного лучше и чувствительнее, но с феями все-таки как-то боязно это практиковать. Я и так долго кончаю, а в резинке затягивается еще сильнее. Иногда хочется кончить в классике, но чтобы сильно время не затягивать выше оплаченного, приходится снимать и кончать в ротик. Хожу я в основном к Альфиее, Элле, насчет их здоровья уверен, как и насчет своего, но никогда не предлагаю без резинки. Ведь если каждый начнет так рассуждать, то и уверенности никакой уже не будет.

Года два назад, когда в первый раз к фее пошел, слетела резинка в процессе и ни я, ни она не заметили. Кайфанул, кончил, а потом чуть дубу не дал, проверяться бегал - та фея такого доверия не вызывала. Но пронесло, слава богу.

2014 год, 8 Сентября, 01:52

Феи с сайта знакомств в алмате часто практикуюттакой секс

2014 год, 10 Сентября, 11:42

А от куни можно заразиться ВИЧ?

2014 год, 10 Сентября, 11:44

Ну, конечно, пиляяяять!!!!

2014 год, 10 Сентября, 11:48

И как этот процесс происходит?

2014 год, 10 Сентября, 11:57

В интернете почитай. Случаи были. Редко, но были!!!

2014 год, 10 Сентября, 12:21

А потом в спид центр. Сей

2014 год, 10 Сентября, 12:23

Я понимаю 2 половых партнера которого знаешь давно и любишь, но секс без резинки со случайным партнером. Он или заразен и мстит всем или псих.2 года тюрьмы за заражение венерическим заболеванием сейчас.

2014 год, 10 Сентября, 12:26

Если человеку терять нечего и он залетный гастролер то он на это пойдет. А казахстанцы не дураки, никто рисковать не будет. За 5 мин удовольствия такой позор и вред всем своим близким. Дешевле шампунь купить и правой рукой-безопасно или в банк спермы сходить и польза и деньги.

2014 год, 10 Сентября, 12:28

Даже простой герпес может перейти в рак. Сейчас мужики в 40 лет умирают. Вы что хотите мужской генофонд Казахстана уничтожить. Мы девушки не дадим.

2014 год, 10 Сентября, 12:28

Сейчас вообще молодоженов на СПИД проверять будут.

2014 год, 10 Сентября, 13:08

Я без презерватива только с свое три жене - Алаша, Труди, Моника! Хотя можеть быть и это неправильно? Ради их три?

2015 год, 30 Апреля, 23:05

Здешние феи к вам вопрос. Кто говорит что не даст. Тоесть ВЫ получается сами не болеете ничем и абсолютно здоровы? Если так тогда мне нечего боятся. Я девственник. А вся ответственность лежит на вас. Получается я могу без презерватива с вами в первый раз?

2015 год, 1 Мая, 05:32

Dragon8, без проблем, трахайся без презика! А если заразишься неизлечимой болезнью, то нет проблем... Как говорится, меньше народа - больше кислорода)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация