Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Скрытность отчетов

Скрытность отчетов

2013 год, 19 Ноября, 20:56

Доброе время суток! Уважаемые админы и модераторы, просьба ответить на вопрос: каким образом скрываются отчеты? Их скрывают владельцы анкет или модераторы с админами или составители отчетов? Если составители, то как их скрыть? При написании отчета нету такой функции Скрыть.

2013 год, 20 Ноября, 04:15

Тут только колдовство поможет вам если вы обычный ходок))))))))

2013 год, 20 Ноября, 04:20

Karina, ha ha...no koldovsko ne nuzhno. Administracija oshibku delaet - na pervoj stranice pod " posljednie otcheti nashih hodkov" etot otchet vsegda pojavlhaetsa otkritij. A v ankete on skritij. Logike netu he he...

2013 год, 20 Ноября, 06:01

Bezdelnik,

Отчеты могут скрывать анкеты на платной основе. Скрытые отчеты видны только Опытным Ходокам, чтобы получить статус Опытного Ходока нужно оставить 10 полноценных отчетов и быть зарегистрированным на сайте не менее полу года. Даже если у Вас нету статуса Опытного Ходока, Вы можете просто делать выводы из соотношение количества скрытых отчетов к количеству всех.

Canaman,

Про то что последние три отчета которые показываются слева могут содержать и скрытые отчеты нам известно. Мы не заморачивались по этому поводу, так как они очень быстро меняются, и их успевают читать только те кто часто сидит на нашем сайте. Раз Вас это беспокоит, то при следующем обновлении сайта сделаем чтобы показывались только отчеты которые не были скрыты.

2013 год, 20 Ноября, 06:07

Programist - menja ne bespokoit. Vi konechno mozhete i budete delat po vashemu. Hotja mudro skazali - otcheti bistro smenjajutsa, tak bolshinstvo eto i ne vidit. Mne samom naverno sluchajno poluchilos. S uvazheniem.

2014 год, 13 Марта, 11:15

А комменты можно по городам разделить? То есть зашел в свой город, а там комменты только моего города. А то в основном алматинцы отписываются.

2014 год, 13 Марта, 11:48

На данный момент архив комментариев показывается только для всех городов вместе.

2015 год, 29 Марта, 22:37

Программист как посмотреть сколько у меня отчетов уже оставлено?

2015 год, 29 Марта, 22:38

Учитываются ли отчёты на те анкеты которые были удалены феями по тем или иным причинам?

2015 год, 30 Марта, 03:03

Если ты залогинился, в самом низу странички кликни на "Моя страничка" - там увидишь всю инфу о себе, в том числе отчеты на удаленные анкеты.

2015 год, 30 Марта, 08:04

Здравствуйте Трахарь,

На данный момент для получения статуса Опытного Ходока нужно оставить 10 полноценных отчетов в 10 разных анкетах и быть зарегистрированным на сайте не менее полу года.

На данный момент у Вас 9 полноценных отчетов в 8 анкетах, Вам нужно оставить еще 2 отчета в 2-х новых анкетах.

Вот ссылка на Вашу страницу http://kyzdar.net/%D0%...B0/13540, или же Вы можете просто кликнуть на свое имя на форуме.

2015 год, 30 Марта, 08:28

Здравствуйте программист. У меня на анкете 19141. 14 отчётов. Можно ли удалить все коменты к нему. От демона и маззи особенно

2015 год, 30 Марта, 09:10

Здравствуйте Aselya Ts,

Просто так ничего не удаляем, только оскорбительные комментария.

В Вашей анкете 19141 не нашел комментария Маззи. Demon оставил только один положительный комментарий.

2015 год, 25 Октября, 20:04

А можно ли приобрести статус опытного ходока? Т.к. много чего скрыто и хочется это увидеть

2015 год, 25 Октября, 20:08

Актуальный вопрос. Я бы тоже хотел заполучить этот статус. Вся правда видать только в скрытых отчетах и комментариях

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация