Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Холодно-горячий минет

Холодно-горячий минет

2011 год, 10 Декабря, 05:46

Народ!!! Подскажите плиз что такое холодный и горячий минет. Хотя бы в двух словах. А то все время голову ломаю, а на форумах не нашел толком ничего, то про уголь, то про виски

2011 год, 10 Декабря, 09:12

Получал только, наверно самую простую его версию, девушка ставит два стакана холодной и горячей воды, после поочередно набирает в рот немного воды с одного из стаканов и минетит.

Слышал что более правильно делать его со льдом и ментолом... Хотя по-моему лед уж слишком холодный.

2011 год, 10 Декабря, 09:34

Спасибо, действительно век живи, век учись

2011 год, 29 Декабря, 23:19

С ментолом не знаю, но мне как то с ментос делала, не кого го эффекта. А вот конкретно с хол. Или гор. Водой приятно. Особенно с холодной

2012 год, 8 Февраля, 12:35

Прикольно когда делают с мороженным. Пенистое мороженое получается))

2012 год, 8 Февраля, 13:11

Из нестандартных по опыту прикольно, одевать презерватив Sico color (там есть зелёный презерватив с ментолом внутри) и жарится! )

2012 год, 8 Февраля, 13:12

А ещё, сейчас придумала, попробуйте на морозе! Из жара в холод - вот Вам и сочетание горячего и холодного.

2012 год, 8 Февраля, 13:19

Только долго не увлекайтесь! Простудитесь и будете потом спрашивать: какие бывают разновидности урологического массажа. ))

2012 год, 3 Марта, 15:50

Могу сказать то, что и Папа Ебарь. Сталкивался с тем же самым. Сказать, что в восторге - не могу. Короче, на любителя. Это типа контрастный душ для члена. Приятнее конечно горячая фаза)))

2012 год, 3 Марта, 16:34

Не знаю кому как, но должен доложить уважаемым донам, если грамотно сделано, то это что-то. Пригласил фею, а она просит угостить кофе и интересуется льдом, я сначала офигел от такой "наглости", потом решил посмотреть что будет. Не пожалел... Сначала минет с горячим кофе, думал ожоги будут, но нет просто немного теплее, когда льдинка оказалась у нее во рту, вместе с концом, когда меняется льдинка с язычком на уздечке - это что-то. Затем то-же самое, но уже с кофе контраст обалденный. Поймал стояк жесткий, классная прилюдия к основному процессу. Что добавить, остается только пожелать остальным донам подобных ощущений.

2012 год, 3 Марта, 17:10

Тут, короче, кто на что горазд. У фей зачастую разные представления о некоторых видах услуг. К примеру, одни французский поцелуй считают, что это анилингус, другие - что это минет. Так же и здесь. По аналогии, тот же тайский массаж реально не умеет делать ни одна фея. Каждая выдумывает, что хочет. За ним - только в Тайланд.

2012 год, 6 Марта, 20:59

Помню один раз фея во время минета спросила: хочешь мятный минет? Ну я не подумав, сразу же согласился)) Она взяла зажевала какую-то очень мятную жвачку и продолжила дальше сосать)) мне аж смешно стало)) ну это своего рода такой прикол был

2012 год, 30 Апреля, 05:45

Гудман телефончиком феи не поделишся???

2012 год, 30 Апреля, 10:57

А мне не понравилось. То холодно, то жарко. Херь какя то. Маркетинговый ход.

Лучше классного минета ничего нету!

А классый минет - это когда простынь в жопу засасывает.

2012 год, 1 Мая, 02:11

Это Кристина по Астане)))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация