Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Сквиртинг/squirting (женская эякуляция)

Сквиртинг/squirting (женская эякуляция)

2021 год, 29 Июня, 01:07

Сквирт, это классно, но не каждый может до этого довести.

Много кого обучала технике сквирта. Только посюстоянных клиентов, которые мне нравятся самой.

А тем кто этого незнает и не понимает, я не церемонюсь не объясняю.

2021 год, 29 Июня, 11:16

Апельсинка! Сколько соит курс обучения? Я бы научился. Напиши в личку

2021 год, 2 Июля, 20:06

Но ведь запах у этого так сказать сквиртинга точно мочевиной несёт. Хотел жену сводить к какой ни будь фейке которая лизать умеет, а по факту они заряжают столько как будто сама королева лизать будет а на самом деле ценик стоит от 5до 25к, зато за куни заряжает в 10 раз больше. Еще говорят такую херню, типа мы раздраконим обоих, а вы потом сами ебитемь

2021 год, 4 Июля, 07:52

Сквирт это есть моча. Те кто пишет иначе, идут лесом

2021 год, 4 Июля, 08:40

Мой сквирт это точно не мочаааа. Хотя часто слышу что у меня не пахнет ну правильно, я, кайфанула ведь а не абассала)))))

2021 год, 4 Июля, 10:33

В жидкости сквирта присутствует мочевина, но утверждать, что это моча неправильно. И вообще сквирт тема

2021 год, 4 Июля, 11:01

Была бь моча -все писались и мочились без остовки сквирт это сквирт!! не все могут

2021 год, 4 Июля, 21:52

Пиздоболки))

2021 год, 7 Июля, 18:18

При проникании кисти во влагалище, идёт максимальное давление на внутренние стенки влагалище, вероятность сквирта увеличивается но не факт! И не в каждую войдёт кисть!

Сквирт - высшее блаженство! Если "звезды сойдутся" это нужно ценить! Сумасшедший энерго обмен!

Аж влюбляешься в неё! Хоть и рука с пальцами а чувство будто кончаешь с ней!

2021 год, 10 Июля, 06:53

Зассыхи)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация