Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » Почему блядь не признает, что она блядь?

Почему блядь не признает, что она блядь?

2020 год, 22 Декабря, 09:21

У меня драгоценное обеденное время к концу подходит, а я ещё даже первое не доел)

КПСП, как сказал великий Скриптонит :))))))))

2020 год, 22 Декабря, 09:24

Удачи и будьте как то снисходительнее, тогда и вам будет лучше! ))))

2020 год, 22 Декабря, 09:28

Бесконечно можно делать три вещи:

1 - смотреть как горит огонь

2 - смотреть как течёт вода

И наконец-то 3 - переписываться с «Владельцем анкеты» на форуме кыздар.нет �����

2020 год, 22 Декабря, 09:31

Ха-ха можно сказать что это наш офис, я лично буду здесь сидеть пока работаю на этом сайте! ))))

2020 год, 22 Декабря, 09:52

Всем, приветик)Как прям правильно все написал опытный ходок, ценитель красивых и не дешевых девушек)Насчет трех вещей улыбнуло)Это повезло что не новичок писал, иначе уже море крови было)

2020 год, 22 Декабря, 10:09

Я все думаю, а что еще нужно клиентам что бы это было для него что то новенькое? )Я уже даже боюсь представить, что еще могут люди придумать)���

2020 год, 22 Декабря, 10:12

Новенькое - это не всегда новая, экстраординарная, услуга))))

То, что внизу у всех там всё одинаково говорят только те мужики, кто трахаться в свои года так и не научился))

2020 год, 22 Декабря, 10:16

Вот и я всегда говорю, чего спорить из за цен )Не бывает постоянства у мужчин)

2020 год, 22 Декабря, 10:18

Женатые мужчины, они почему то жадные на чужое женское тело)И вообще они другие, особенно те кто деньгами не обременен)

2020 год, 22 Декабря, 10:33

Попрошу всех женатиков под одну статью не подводить)

Я тоже из разряда окольцованных

Повторюсь: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины))

Везде можно успевать, только нужно капельку желания, и щепотку везения)))))

2020 год, 22 Декабря, 10:34

Новенькое, это когда ты с такой надеждой глядя на новую анкету с заманчивыми фотками, дрожащей рукой набираешь новый номер, получаешь новый адрес, потом едешь сломя голову через весь город, при этом все время истекая слюной, и рисуя всякие эротичности, на дрожащих полусогнутых делаешь последний рывок, и вот она заветная дверь ведущая к чему то новенькому

..... Открывается дверь, и тут вас встречает 10000%не соответствие с фото в анкете, но как бы тоже вариант не плохой, но конечно не то что вы ожидали, плюс фея начинает сама ломаться глядя на такого не отразимого и делает хорошую скидку, вы останетесь при таком раскладе? )Или приезжаете, а там знакомая, проверенная и очень не плоха вы сможете развернуться и уйти? )

2020 год, 22 Декабря, 10:40

Уважаемый Майкл)Убедительная просьба, не думайте что я к вам пристаю)Просто я виртуалка и я замужем, и мне интересно поговорить с женатым)Почему они изменяют, даже если дома ему все дают)Что вы ищите постоянно, просто новое тело, новую душу или просто эмоции, или просто потому что у жены месячные? )

2020 год, 22 Декабря, 10:43

Тема конечно жесть, не понимаю просто на хрена автору чьи то ответы если ты и так знаешь что она блядь

2020 год, 22 Декабря, 11:09

От хороших умных Мужчин Женшина блядом не становятся! Вы нас Девушек Женшин портите в жизни ето факт! Вы с своим обманом с своим жадностью с своими егоизмом с своими манипуляции и с своим повидениями. Вы портите Женский пол. Вы берёте нас девочкой чистой душою и телом и мечтой, Вы нас сломаете и нашу чистоту и нашу душу. Если Женшина блят 100% мушчина виноват и все! Мы Женшини девушки только взаимно отвечаем в жизни к всему ето наша природа, Нас так создал наш создатель. Вот вам ответ! Вы што вы лезите к всем девушкам подряд у вас глазки горят, пока вы в разлуке сколько раз у вас было секс? А чем ваша жена хуже вас? Или че у неё организм не требует штоле? Ишще не поздно сохраните семью блят и не сломаете психику детей.

2020 год, 22 Декабря, 11:12

Молодец, Павлин)Я уже вижу как автор темы убегает отсюда, аж пятки сверкают)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация