Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Секс - все о нём » Сквирт

Сквирт

2020 год, 11 Сентября, 05:14

Всем добра.

На сайте очень мало анкет, где было бы указано, что фея делает сквирт. Я знаю только две анкеты таких. Подскажите ещё фей, кто умеет это. Фенечки, напишите, если желаете сквирт, посещу в вас.

2020 год, 11 Сентября, 07:13

Начнём с того что по мимо Дамы мужчина должен уметь довести до Сквирта это не Миф это научное доказательство.... Девочек мало кто реально сквиртует это Природа епссс не Каждая способна)Лично я знаю что это за оргазм но к печали Многие Мальчики и знать не знают как довести женщину до этого )

2020 год, 11 Сентября, 07:19

Давно уже не испытывала это оргазм увы) А всему виной не опытность Мужчин)Кстати если тут есть Мальчики с опытом довести до Сквирта звоните 3% сделаю скидку если ты реально Способный)

2020 год, 11 Сентября, 07:58

Вчера сквиртанула 2 раза во время дуэта, мужчина ласкал мне киску а подруга мою грудь)))

То что мужик должен уметь довести это правда но и ещё баба должна быть не фрЭгидной!

2020 год, 11 Сентября, 08:00

Мало не фригидной) Сквирт не каждая способна выдавать увы мало таких леди)

2020 год, 11 Сентября, 08:07

Ну и фантастического в этом ничего нет

2020 год, 11 Сентября, 08:09

Ну не знаю) лично Мне кажется этот оргазм на 100 процентов ярче обычного.... Те кто реально сквиртуют они поймут..

2020 год, 11 Сентября, 08:10

И как вам удалось подряд два раза)) тоже из ряда фантастики) Я об этом оргазме знаю все)

2020 год, 11 Сентября, 08:12

А те кто Пискаються на Мужиков и говорят я сквиртую Обычная туалетная практика) Которую я уже не исполняю)

2020 год, 11 Сентября, 08:32

С. Г я могу много чего просто не люблю пиздеть много, так как кто много пиздит по сути ничего не умеет

2020 год, 11 Сентября, 08:37

У меня сквирт дорогой, кому интересно пишите на ватсап))

Всех хорошего дня) не хочу на форуме потерять свой день, пошла сасать. На форуме и без меня есть кому троллей развлекать

2020 год, 11 Сентября, 08:42

Насчёт кто много пиздит не знаю) я что говорю то делаю а что вам там поют ваши сплетники муж......,,, это другой вопрос Они мне Тоже поют про всех на сайте)

2020 год, 11 Сентября, 08:48

Мая ты чё такая дотошная стала? Я конкретно в твой огород камень не кинула. Про меня никогда плохо не говорят, Я свою работу делаю хорошо так как люблю её. И это видно по количеству постоянных клиентов, они конечно тоже к другим ходят но и меня не забывают. Вечно ходят сравнивают и понимают что хорошие услуги и сервис дёшево не бывают

2020 год, 11 Сентября, 08:50

Ты как будто не уверена в себе?!? Будь выше этого, ты прекрасно знаешь свои возможности ) зачем все что я пишу принимать на свой счёт?

2020 год, 11 Сентября, 08:54

А я не о себе) а о тех Сплетниках)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация