Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Почему трансы такие дорогие?

Почему трансы такие дорогие?

2020 год, 1 Апреля, 14:48

Уважаемые трансы, почему у некоторых услуги от 50000 и выше?

Есть же нормальные за 30 тыщ, думаю самая верная цена!!!

Везде же кризис всё-таки...

Нужно им ломать цену

2020 год, 1 Апреля, 15:07

Да мужиков как не послушай вечно кризис у вас в башке, думаешь им легко тебя тыкать пока ты не кончишь?! Это тебе не фокус мокус)) хуй встань, хуй ляг! Правильно делаю что цены держут, уважаю их за это

2020 год, 1 Апреля, 15:12

Красавчик 7, все зависит от расходов и самой трансухи. И где она принимает, обслуживание и тд. Если вы не в курсе на сайте есть трансы от 2.000 тенге до 100.000 тенге. Как вы говорили 30.000 можно и за 15.000 хватает трансов. Если цена от 40. 000- до 60.000 то значить у нас большой расход, чем у тех кто принимает за 10. 000-20.000 тенге. И приходиться поднимать цены.

2020 год, 1 Апреля, 15:16

Но, у тех у кого начинается от 40.000 то значит у нас 100% обслуживания, профессиональный макияж и холодильник полон алкоголью для гостей. Не принемаем как другие на поток, как любят это делать коллеги за 20-25к. Только за качество и отдых. Что б клиент понимал за что платить. И самое главное принемаем одни, реальные индивидуально.

2020 год, 1 Апреля, 15:19

Выбор за вами, хорошо отдохнуть отдав нормальную сумму. Либо приехать по низкой цене к другой и через 15 минут одеваться торопясь не в понятке, из-за того что к ее подруге приехал клиент.

2020 год, 5 Апреля, 06:50

Не суди других не зная про их обслуживание. У каждого свой вкус и свой выбор и буд любезна скажу одно прежде чем ставит 40 тыс сначала сделай себе хотяб наращивание волосы. Зависит убивает человека. Не надо писать хуйню сидя в своем мухосранске!

2020 год, 5 Апреля, 07:31

Monikat, ты отвечаешь за свои слова? Ты прям видела что я была в мухосранске? Я тут ответила на его вопросы. А по поводу меня, я не любительница сидеть и ссориться тут. И это у меня не зависть. Это наоборот у тебя! Если у меня ценник 40.000 то значит этого достойная. В отличие от тебя, я принимаю всегда в роскошных апартаментах, в Элитном жк. И макияж у меня всегда не как у тебя пальцами обвести верх глаз, а профессиональный которому уходить час 1.5. Сервис на высшем уровне И так далее.

❗️❗️❗️❗️P. S:

По поводу тебя, как откроется карантин лично сама займусь тобою. Посмотрим на сколько сильно будут держаться твоё наращивания на твоих волосах.

2020 год, 5 Апреля, 08:38

Все пиздец Тиффани отмудохает Моникат, ещё и выедет походу.

2020 год, 5 Апреля, 08:39

Выебет

2020 год, 5 Апреля, 08:58

Вот хохма насмешил пид.... Ры да ещё и драться собрались я в шоке вам вообще не стрёмно писать!

Правильно васек Растрелли им гомосятина!!

А цены у них нахер нужно хотите попку есть прекрасные девушки с аналом и на много дешевле!

Честно мне вас жалко это все психологическое отклонения по природе вы не когда не будете девушками хоть сколько гормонами напичкай ей надо родится! Вам не стрёмно на что дети смотреть будут тву сдыди срам....

2020 год, 5 Апреля, 09:16

Жаба душит что дорого?

Тем кому не нравится можете сьебаться с темы!

Сами пришли и что-то пиздят тут!

2020 год, 5 Апреля, 09:22

Автору темы, если много за 30к нормальных, зачем обсуждать цены других? Ходи 30к и все. Тем более на сайте много и тех у кого цены от 10к до 25к!

2020 год, 5 Апреля, 09:24

Правильно говорить Аселя. У каждого свои клиенты.

2020 год, 5 Апреля, 09:33

Tiffany, жаба 200кграмная или как педик в парике ахаха не надо тут устроит из себя не понятно кого)

2020 год, 5 Апреля, 09:45

Monikat, раз уж ты так начала агрессивно на меня нападать, то значить мои слова сильно тебя задели. А на счёт оскорбления на мою сторону, показывает что ты низкая и

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация