Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Попизделка » После всего этого

После всего этого

2020 год, 2 Апреля, 10:04

Вам просто с женой не повезло) А я все успеваю, и готовить и печь, и убираться и сексом заниматься) Если вы не дибил, то должны понять, что мне нет смысла доебывать с других аккаунттов) Просто у неё болезнь прогрессирует, если раньше она кидалась только на меня, то теперь уже кидается и подозревает даже мужчин, пытаясь убедить их что они это я) Не вздумайте подумать что я оправдываюсь, просто ставлю вас в известность, а то вдруг вы из за большой елды не все смогли прочитать)

2020 год, 2 Апреля, 10:12

Сквирт и вам уже моя елда покоя не дает? Помню снял я отыметь каракалпачкуу(думаю какого это пизда черная, жопа черная), она сказала:Вот Вася у тибя кукуруз большой!!! )Щегол я совсем был, лет 17. Но ее я запомнил.

2020 год, 2 Апреля, 10:14

Сквирт лучше напишите рассказ как вы черта вызывали! Интересно стало... Я вечером почитаю... Только мне порчу не делайте на мою елду.

2020 год, 2 Апреля, 10:16

И не сглазте ее и слюни не пускайте. Какой Вася красавчик. Какой Василий умный. Какой Василий мужик. Ни от кого тут не услышал сам себяпохвалю.

2020 год, 2 Апреля, 12:16

Ну в этом сраче Лайфджой оказалась на высоте, перестала реагировать на провокации и молодец. Остальные никак не уймутся и шипят вслед. Ошибался я, никакие вы не подруги))

2020 год, 2 Апреля, 13:22

Мастерок мастерски подьебнул, или подметил) Зря надеетесь, она по ночам пишет)

2020 год, 2 Апреля, 16:03

Люди! Верните в моду Доброту! ) Лучше быть, чем казаться! Живу всегда, и, придерживаюсь таким принципам! ) Будьте добрее, и искренни друг, к другу! Просто живите, а не тратьте свою энергию, на бесполезное. Из плохого, нужно уметь искать хорошее! В плохом тоже есть свои плюсы! ) Просто живите, и радуйтесь каждому дню! ) Всем Здоровья! Богатсво и Тепла! )

2020 год, 2 Апреля, 16:05

Добротаааа.... Хм, нет такого Уже

2020 год, 2 Апреля, 16:14

Ну кто с кем, и где общаеться! Возможно для вас это слово,, Чуждо" Кто кого к себе притянет, тот и будет!

2020 год, 2 Апреля, 16:22

Пусть будет бой)))Всё-таки весело тут иногда от скуки)

2020 год, 2 Апреля, 17:04

Весело это когда позитив, юмор угарный еврейский))) Ну от негатива, какое может быть веселья! ) Перебирания грязного белья, да острого языка, которыми можно сейчас жопы заросшие брить, да пизденки )))

2020 год, 2 Апреля, 17:38

Эхо греха, доброй ночи) Я уже устала обьяснять что не я на падаю, я отбиваюсь) Вот представьте, вы заходите сюда и какая та шлюха которая вас знать не знает, и в глаза не видела ни когда вдруг берет и пишет вагон гадостей) А вы прям с улыбкой на лице начнёте с ней беседовать о доброте) По началу я так и делала, и по очень вежливому и просто по вежливому) Но ведь этого мало, мало того что она всякую херню пишет здесь, она и на базаре сайте тоже уже меня там видит) Пишет всякую хуйню по личкам, я конечно все понимаю и мне противно что то отвечать этой мразюке, но кто из вас позволил бы обсирать вас столько времени) Если эта идиотка думает что она мне как то навредит или меня заденет, то она глубоко ошибается) Потому что я знаю точно кто она, и кто Я) Я не хочу оправдываться ни перед кем, здесь из фей меня только три человека знают в лицо, и которые на все 1000%не дружат с этой не нормальной) А так вообще, у меня все отлично чего и вам желаю Эхо греха! Характер у меня не тот, что бы взять и все это молча сносить, будет писать гадости значит придётся её буквами добивать, они на неё лучше действуют) Если бы человек хотел бы что то сильно узнать можно было позвонить, но меня она заблокировала, так что если что пусть звонит) Я ей покажу свои 100+43кг счастья) Ей со справкой из психушки могу со скидкой показать всего то за 30тыс)

2020 год, 2 Апреля, 18:02

Супер сквиртик доброй ночи! Я всегда говорила и говорю! Игнор лучшее оружие! ) Жизнь итак коротка, чтоб ее транжирить на бесполезных людей, тем более виртуальных! ))) Умный промолчит! Падобия будет так же отвечать уколка на уколку! Мудрый пройдет мимо! Вот и все! ))) Я ко всем отношусь хорошо, даже которых не знаю! Мы кто такие?, здесь вообще, что бы судить, или оскорблять других? Не кто не в праве. Пройти мимо. Это мое личное мнения. Вы не чем сейчас, не отлечаетесь друг от друга.

2020 год, 2 Апреля, 18:28

Я чёрный Плащ)))Народ когда уже мы все перестанем Читать морали) Они две взрослые Женщины пусть разбираются Сами)Любят они друг друга) Я это уже давно поняла)А мы все это читаем и ведь читают все) Учим жизни а смысл какой? Добро победит Зло)Реально тут столько хороших Ребят целое кино Получаеться)

2020 год, 2 Апреля, 18:45

Эх, девочки) Спасибо вам, за внимание, понимание и терпение) Но я человек мира, если перечитать все мои посты, там нет ни чего оскорбительное в чей то адрес) Уж я то меньше всего ожидала такого разворота) Я так же как и многие, захожу почитать) А игнор мы пробовали, Эхо Греха, вы не поверите, через три дня что было)) Так что игнор в данном случае даже опасен, тогда нападки происходят как минимум на двух трех человек)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация