Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Парни и трансы » Буду верна только тебе. Кто же ты?

Буду верна только тебе. Кто же ты?

2020 год, 2 Февраля, 21:16

Ищу того, кто хочет периодический секса с парнем, в женском. Я кросс. Женат. Европеец. Не ищу спонсора, лучше потратить на образ, в котором ты захочешь меня. Опыт "0". Многое интересно. Просто сними квартиру и я буду готова быть только твоей. Фото при заинтересрванности

2020 год, 2 Февраля, 21:16

На час и два интересно.

2020 год, 2 Февраля, 21:17

Вернее не интересно

2020 год, 2 Февраля, 21:19

Хочу секса во всех проявлениях. Кроме фут фетиша, садо мазо и дождей.

2020 год, 2 Февраля, 21:21

Умная, красивая в образе, симпатичная без него. Анонимно, незабываемо.

2020 год, 3 Февраля, 07:01

Мне почему-то дико жаль вашу жену. Ладно муж по шлюшкам ходит. Больно, но терпимо. Но когда мужик переодевается в телку и хочет, чтобы его трахал мужик. То пиздец. Или пиздец когда муж педофил. Вы бы хоть молчали, что женат. Имхо. Но это только мое мнение.

2020 год, 3 Февраля, 16:20

Мне кажется в прошлой жизни Тайсон был женщиной! Да, и такое бывает. Ничего страшного в этом нету. Вон столько лесбианок которые косят под парней и ходят как мужики, значит они в прошлой жизни были мужчинами. Просто тело поменялось, а душа осталось! ))))

2020 год, 3 Февраля, 19:00

Нашли оправдание женской душой в мужском теле.Ок, бывает, возможно.Но я не понимаю, если твоя жопа просит праздника и радостей в виде хуя в ней. То зачем калечить и ломать жизнь девушке, своей жене, зачем травмировать ее психику. Еще можно понять, мужик изменил с женщиной. Но то, что мужик сосал где-то и его трахали как только могли. А у него жена. Это кабздец господа-мне супругу жаль до слез. Муж пидарас. Наши трансы честные-у них нет жен. А этот женат, но его жопа берет вверх, просит радостей и праздника.

2020 год, 3 Февраля, 19:02

Как говорится "Муж пидераст- горя в семье"...

2020 год, 3 Февраля, 19:03

Tiffany, А ты кем был(а) в прошлой жизни, помнишь?

2020 год, 3 Февраля, 19:08

Виктор, это реально горе в семье. Без смеха.

2020 год, 3 Февраля, 19:12

Еще и пантит, что типо опыта ноль у него. Ишь ты, пиздит как дышит. В женском образе. Конкуренцию нашим трансам создает, мол сними квартиру и еби его когда хочешь и где хочешь. Жмот, нет бы к трансам сходил, разкошелился, понял его это не его. Так он сразу спонсора себе ищет-квартиру ему снимай, барахло женское покупай. Хитренький однако. Но жену его мне до глубины души жалко. За что девка так попала. Мужа ебут, он потом к ней. Точно горе в семье.

2020 год, 3 Февраля, 19:16

Порочный ангел, да уж тяжелое нынче время. Как это интересно жить так, прикрывать женой свою гейскую деятельность...

2020 год, 3 Февраля, 19:18

Порочный ангел, А дома та небось кулаком по столу бьёт, и кричит я тут блять мужик...

2020 год, 3 Февраля, 19:23

Так он еще кручек закинул, на час или 2 интересно. Потом добавил не интересно. Перед женой ему не стыдно. Ищет тут хуй потолще да пожирнее на свою сраку. Девке жизнь он сломал своей похотливой жопой. Надеюсь мозгов хватит, чтобы жена не узнала. Или пусть лучше хоть напоследок будет мужиком, сядет перед женой и скажет:"Милая, я пидорасом родился, пидорасом и помру, хочу мужика. А тебя обманывать не могу, тебя устроит если я буду хрен сосать другому мужику, а потом с тобой. ". Если она согласиться, то ладно. А не тогда, когда случайно узнает, что муж заднеприводный. Вот мне девушку жалко. Очень подло жениться, чтобы прикрыть свою похотливую жопень супругой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация