Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Почему не видно некоторых комментарий?

Почему не видно некоторых комментарий?

2013 год, 5 Июля, 12:18

Статус тут автоматически поднимается после определенного кол-ва комментариев или все индивидуально? И я вроде как был просто Прохожий, а с какого то момента стал Прохожий2, это зачем?

2013 год, 7 Июля, 17:05

Нужен доступ к закрытым отчетам. Поясните, если не остался у феи отчет не защитывается?...

2013 год, 14 Июля, 15:47

Нужен доступ к закрытым отчетам. Дайте инфу, какие защитываются у меня, какие нет.

2013 год, 16 Июля, 10:52

Приветствую админ, у меня уже 9 отчетов, возможно ли мне поменять статус?

2013 год, 23 Июля, 19:51

Тут кто-нибудь есть? Ответьте на вопросы, или объясните....

2013 год, 23 Июля, 23:13

Потому что, плохие отчеты и комменты феи сами скрывают. Чтобы не видели.

2013 год, 26 Июля, 16:28

Не вижу смысла оставлять отчеты на форуме. Предлагаю делиться отчетами в личку. По Карагандинской ветке достоверные отчеты делают может трое четверо, и то эти отчеты большинства скрываются. Кто поддерживает, пишите в личку.

2013 год, 27 Июля, 15:10

По Караганде и правда ситуация не очень, фей у нас и так мало, отчетов изначально много быть не может. Так и за 10 отчетов мне статус так и не подняли. Как то неправильно развивается ситуация с закрытыми отчетами.

2013 год, 27 Июля, 18:08

Фей то достаточно, но найти... По отзывам все красавицы и умелицы.... А начинаешь искать.... То тел. Отключен, то фея начинает по времени отодвигать. Потратив 3-4часа наконец то встречаешь не то что в отзывах. Для меня время-деньги, не хотелось тратить время на... И думаю что не у меня одного такая проблема. Давайте решать проблему. Или может всем перейти на казахстански...

2013 год, 29 Июля, 08:06

Суть статуса "Опытный ходок" заключается в том чтобы мотивировать пользователей посещать новых фей. На данный момент для того чтобы получить статус Опытного Ходока нужно примерно 10 полноценных отчетов + как минимум быть зарегистрированным пол года на сайте. Отчет считается полноценным, когда предоставлена подробная информация о посещении девушки. В частности, в каком районе находится дом, состояние дома, были ли другие люди в доме, как вас встретила девушка, внешность и параметры девушки, ваша оценка девушки, общие впечатления и т.п. Конечно не надо писать обо всем, это просто были приведены примеры о чем примерно писать.

2013 год, 29 Июля, 18:23

Считается отчет полноценным если, не остался у феи, или повторный поход к феи(но отчет полноценный). И как узнать сколько я уже зарегистрирован на сайте?

2013 год, 29 Июля, 20:15

Даже если вы будете читать все отчеты, включая закрытые, то риск ошибиться \или оказаться недовольным от визита\ не станет меньше: отчет сам по себе субъективен, настроение у фей тоже, в некоторых анкетах иногда и фея меняется...

Я ориентируюсь по положительным отчетам - по ним видно что есть в девушке хорошего. Если ваше

2013 год, 29 Июля, 20:17

... Если ваше понимание что есть "хорошая фея" совпадает со вкусами писавших ранее, то посетите -)

2013 год, 29 Июля, 20:27

Также ориентируюсь по положительным отчетам, но половина отчетов скрыты. Если удается успеть, читаю отчеты слева, после они закрываются.

2013 год, 29 Июля, 20:32

Сегодня пол дня катался по новым анкетам. Только время потерял зря. Три анкеты. Одна меняет анкеты, другая лет на 10 старше, третья по времени поняла. А вы говорите зачем отчеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация