Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_sh06noya11bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!
Где мы сейчас:
Клуб » Вопросы » Вопрос администрации

Вопрос администрации

2021 год, 9 Марта, 11:15

Ждите в следующий год дадут ))) мне тоже не дали но от етого мне не жарко и не холодно, и плюс мои комментарии закрыли за то щто я занимаюсь самопияром (( но! Я не пойму такое обращения к нам который даем хлеб им! Я написала админу на телеграм, мне пришло ответ што я на своём комментарии пишу там што Я на связи. За то што когда я свободно или звонок слаб я пишу там я на связи штобь гости знали щто я свободна. Админ ответте пожалуйста комментарии для чего создан? Но отчёты я поняла для чего а комментарии для чего я не поняла. Вроде у всех открыта входят комментарии што ждёт гостей или на связи

2021 год, 9 Марта, 11:17

Где вы видите самопияр если оно есть а почему только я?

2021 год, 9 Марта, 13:37

Админ здравствуйте! Огромное спасибо за помощь в анкете, РЕСПЕКТ ВАМ!!!! Прям расцеловала бы.

2021 год, 9 Марта, 13:55

Админы благодарю Вас за бонусы!

Приятно ❤️

2021 год, 10 Марта, 08:52

У лицемеров как у пчёл… на устах мёд… а в жопе жало!!!

2021 год, 18 Марта, 14:33

Добрый вечер, админы! У меня к вам вопрос, за что мне такое сообщение от вас пришло???? Привет Татешка,

Вам было вынесено следующее предупреждение:

"Просим вас не вести себя оскорбительно по отношению к феям и другим пользователям сайта. "

Игнорирование данного предупреждения может привести к последующему бану на нашем сайте.

С уважением,

Администрация проекта Kizdar.NET Если вам не трудно, можете перечитать все мои посты и вы увидите что я ни кого не оскорбляла! Почему такая дискриминация на сайте, почему вы кому то позволяете оскорблять безнаказанно других людей, а те кто этого не делает вы выносить такое предупреждение? Мне тут народ подсказал типа те кто оплачивает вам штрафы в 100тыс они тут становятся круче модераторов? Где ваша справедливость, или хотя бы читайте внимательно пожалуйста перед тем как пугать кого то баном((( При всем уважении к вам, очень прошу относиться внимательней ко всем, а не так что вы только под одну дудку пляшете(

2021 год, 21 Марта, 07:46

Спасибо большое админ! )))))

2021 год, 1 Апреля, 05:56

Админы, обратите внимание на поведение Лайфджой и отличницы минета, посмотрите что пишут эти две ненормальные женщины! Или вы их сами боитесь? Что за несправедливость, почему им все позволено или вам Отличница минета миллионы в кассу приносит, или ваша ненормальная Лайфджой ваша родственицы? Почему они чувствуют себя безнаказанными ипозволяют себе такое поведение а вы молчите? Почему другим вы запрещаете несколько анкет тем более оскорблять и троллить, а Лайфджой с разных аккаунтов заходит сюда пишет гадости, или вы как будто не знаете что Лайфджой Азалея А, и госпожа Амира это все она одна, вы посмотрите что за гадости они пишет с разных анкет?

2021 год, 1 Апреля, 10:50

Уважаемые админы сайта!

Прошу вас принять меры по этой сумасшедшей женщине! Вот никак не угомонится.

Вы уже наверное и сами устали её БАНить у неё всё новые и новые аккаунты, за 5 дней она уже перебаламутила всесь ваш форум! Прошу Вас примите меры. Для этой психически неуравновешенной, ведь для этой женщины все феи плохие, нам нельзя просто мило общаться, нам нельзя шутить на форуме, нам нельзя писать про себя, а тем более делиться своими мыслями. Она это всё запрещает нам делать и строго осуждает нас за это. Мы оказывается должны стать тоже лесбиянками, такой как она, и мы должны восхищаться ею, и мы оказывается должны по её приказу разлюбить всех мужчин на свете, и полюбить её - лесбиянку!

Прошу Вас сделайте что нибудь с ней, и по скорее, она нам конкретно мешает работать. Тем более постоянно и везде пишет мой - ник, ещё и совсем беспочвенно обвиняя меня, сама же засирает все темы на форумах, а потом всё валит на других фей и на меня! Видно у неё проблемы с психикой, да и весна влияет ещё, психопатия её прям свирепствует....

Пожалуйста Сделайте что нибудь выручите нас! ( когда зайдёте к ней в аккаунт вы всё поймёте, она везде пишет про меня и нас всех фей в негативном русле)

Благодарю Вас за понимание ❤️

2021 год, 9 Апреля, 05:43

Вы планируете добавлять новые функции в расширенном поиске?

2022 год, 2 Января, 14:56

У меня предложение - убрать возможность размещать анкеты на бесплатной основе - денег это не приносит и следовательно кто то шибко ушлый кто строчит сам себе миллионы отчетов с фейковых аккаунтов получает приоритет и выгоду используя ложь и не платя за анкету, получают выгоду, не просто так а несправедливо, к тому же не платя ничего. Так же предлагаю сделать так что бы когда анкета отключена или не оплачена - что бы в личке владелице анкеты никто написать не мог и она никому не могла ответить - дабы телефонами не обменивались. Вообще хочет кто то лично пообщаться есть вацапы - телефон в анкете - смысл личного раздела для фей? Это негативно сказывается на доходности)

2022 год, 3 Февраля, 11:12

Уважаемые админы, поменяйте подпись под фото в анкете 76389. В смысле "Фото ненастоящее"????

Фотографии мои, фотосессию делала две недели назад и нигде на других сайтах не размещаются эти фото кроме сайта Кыздар.

2022 год, 15 Июня, 06:26

Админы, куда делись мои отчеты?

2022 год, 16 Июня, 19:23

Приветствую! Не планируете проработать вопрос, касаемо фильтров при выборе?? Например, по цене, по проверенным анкетам, по услугам и прочее. Думаю было бы замечательно, постоянные были бы рады… Вывести как то в приоритет проверенные анкеты, донам не тратить лишнее время на пустые движения. Большинство путан, не принимают без идентификации гетконтакт, каспи итд. Лично у меня нет желания палить свои данные, да как и у многих, короче приходится сталкиваться с некими трудностями в этом вопросе. За мотивируйте как то публиковать реальные фото… было бы бомбово, если хотя бы 40-50% анкет с подтверждением.

2022 год, 28 Июня, 07:39

Global citizen почему он матами общается со всеми? И не блокаете его лживого членососа я тоже буду матами общаться раз ему нечего не делаете. Клиентами из 41 отчётов он написал мне хреновый отчёт он чё за 14 дней вокруг света объехал что-ли или он обеспечивает нашу семью или он платит сайт деньги? Почему не спровидливо так нас наказывает когда мы мотиримся а их нет где здесь логика объясните мне пожалуйста. Я плачу за обьевление в сайт а мне пишут негативные отчёты.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять посты.
ВойтиРегистрация